Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
Хочу пополнить баланс, чтобы оплатить комиссию за выполненный проект и поднять рейтинг, но что-то не выходит.
Имею аккаунт WM Keeper Light и WMZ в нём достаточно. При попытке пополнения, всё вроде идёт гладко до некоторого этапа, в котором видимо непосредственно происходит перевод денег. Я жму подтверждение оплаты, но на странице результата (это уже WebMoney) появляется ошибка "Прямой платёж не проведён" или тому подобное. После чего меня бросает обратно на weblancer с сообщением "вы отказались от проведения платежа".

Эррор на странице webmoney таков: кореспондент не найден step=10, code=6

Как же быть? В процессе всё выглядит нормально. Кошелёк weblancer виднеется и всё подобное, но платёж не проводится.
Буду благодарен за любую помощь.
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#16 років тому
Судя по всему, это кратковременный сбой в работе WebMoney Merchant.
В качестве альтернативы, Вы можете выполнить прямой платеж на наш кошелек и затем сообщить в саппорт Ваш логин.


Алексей Б.
897 повідомлень
#16 років тому
WMID заблокирован наверное.
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#16 років тому
Цитата:
WMID заблокирован наверное.

WMID плательщика ?
Алексей Б.
897 повідомлень
#16 років тому
Да
Writer Creative
119 повідомлень
#16 років тому
Проблема до сих пор остаётся, так что видимо это в самом деле не просто временное неудобство.
В support я конечно напишу и положу деньги, но думаю это стоит починить. Разобраться в проблеме. А то вроде удобный способ добавления, но сломанный.
Дмитрий Д.
1 повідомлення
#16 років тому


Господа, подскажите. Как опубликовать юзерпик и превью работ. Жму обзор, предлагается выбрать с жесткого диска - не загружает. Пишу ссылку на URL - то же не то... Сейчас загрузился аватар.. А на персональной странице не грузится.
Александр Л.
473 повідомлення
#16 років тому
Pterodactil, Цитата:
Фотография / Юзерпик (*.gif; *.jpg; *.png | 100x100)

т.е. измените размеры аватары.
P.S. ну и свою проблему вы опубликовали не в том топе (хотя это лучше чем публикация новой темы)
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Deviot"):
Проблема до сих пор остаётся, так что видимо это в самом деле не просто временное неудобство.
В support я конечно напишу и положу деньги, но думаю это стоит починить. Разобраться в проблеме. А то вроде удобный способ добавления, но сломанный.

сломаный только для вас
Вячеслав Фамилия
154 повідомлення
#16 років тому
Была такая же проблема.
WMID заблокирован.
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
Помогите новичку пополнить баланс
1. Дохожу до пункта: "Выберите способ оплаты."
2. Выбираю - "WebMoney Keeper Classic."
3. Далее появляется сообщение: "Авторизация в режиме WebMoney Keeeper Classic использует элемент ActiveX, который не смог запуститься в вашем браузере(Opera ver:8 OS:Windows)!".
4. Выполняю все требования, загружаю всё как написано, перезагружаю браузер.
5. Но на этом этапе заклиниваюсь: "используя пункт меню Tools->Advanced->Plug-ins(Инструменты->Дополнительно->Плагины), проверьте что плагин Mozilla ActiveX control and plugin support установился."
6. Захожу в эти плагины, откывается пустая страница... ВСЁ

А так хочется бакс оплатить
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
Всё, получилось, спасибо Olga (Zi)!!!
Екатерина Коваленко
14 повідомлень
#16 років тому
Может просто проблема что кипер у вас лайт?
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
ashv, нет ещё проще - пробывал в Опере. Получилось через ИЕ.