Помогите выбрать раздел для проекта
16 сообщений
#8 лет назад
Необходимо разработать концепцию, структуру и текстовое наполнение landing page. Т.е. определить какие блоки будут на странице, в каком порядке, написать продающие тексты, так что бы потом осталось создать дизайн на этот каркас. Похожих заказов на данный момент на сервисе не вижу и, из-за неопытности в общении с сервисом, не могу определится в какую группу закидывать проект: то ли это что-то из копирайтинга, то ли из SEO, а может из раздела Наполнение сайтов.
Опытные пользователи подскажите, в какую рубрику закидывать, чтобы получить максимальный охват?

11416 сообщений
#8 лет назад
Дизайн/Сайтов, Веб-программирование.С этой задачей вполне может справится опытный дизайнер, специалист по UI
16 сообщений
11416 сообщений
#8 лет назад
Наполнение сайтов это совершенно не та область, где нужно искать специалиста.Наполнение сайта - это заполнение готового сайта через админ панель новостями, товарами итд.
706 сообщений
#8 лет назад
Создание сайтов «под ключ» по-моему
918 сообщений
#8 лет назад
По идее это дизайн в его истинном смысле и есть. Единственное, насчет чего сомневаюсь это текст. Его с одной стороны надо писать и под дизайн - с другой, в особо креативных случаях можно и наоборот.По моему личному (впрочем не очень богатому) опыту UI - UX и прочие буквы это оказываются дизайнеры, которые не умеют рисовать, но вместо этого неплохо работают языком. Все те, с кем сталкивался, с очень умным видом подолгу занимались "проектированием" формы из 5-ти элементов. Подключая к процессу дизайнеров, разрабов и всех кого не попадя.
В результате длительных рандомных перестановок и замеров сплит тестами - делался доклад наверх, что "благодаря мастерству специалиста по UI" добились прироста 1% конверсии. И сразу презентацию на эту тему и на конференцию пить смузи.
В больших проектах прирост этого 1% конверсии хорошо отслеживается и в абсолютном выражении имеет вес, но в остальных - это просто понт.