Александра Б.
8018 повідомлень
#7 років тому
Получила уведомление о персональном проекте.
Чтобы ответить заказчику, мне предлагают купить заявки в категории.
Теперь даже персональные проекты платные? О которых я не просила, чтобы написать вежливо человеку, что я не могу взять в работу его проект, мне надо заплатить денег? Очень жаль, но заказчик увидит, что я в сервисе была, но проигнорировала его. Он даже может пойти искать исполнителя на другой сервис. В чем смысл такого нововведения, ведь выполни я работу, я бы заплатила комиссию. 
Артем Л.
11416 повідомлень
#7 років тому
А заказчика не видно в персональном проекте? Если нет, то это не правильно как-то.
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#7 років тому
Тут можно глянуть кто создал и в личку ответить
Ярослав Ш.
145 повідомлень
#7 років тому
alexeybychkov, нельзя, как только вы перестаете оплачивать комиссию сразу блокируются сообщения и вместо них появляется уведомление об оплате.

Я несколько раз видел такое
Александра Б.
8018 повідомлень
#7 років тому
alexeybychkov, по этой ссылке вижу создателя. Нашла проект для меня, чтобы ответить надо оплатить категорию или купить универсальные заявки.
Кроме того видны все персональные проекты от заказчика для других фрилансеров. Может стоит их скрывать, пока они находятся на стадии пустоты? 
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#7 років тому
Цитата:
чтобы ответить надо оплатить категорию или купить универсальные заявки.
Чтобы личное сообщение послать тоже тп оплачивать нужно?

Портфолио на веблансере у многих единственное онлайн-портфолио. И если нельзя ответить сообщением заказчику, то получается нельзя подтвердить что это ты — это ты. И будешь выглядеть в глазах заказчика мошенником) еще жалобу на тебя накатает)
Смирнова А.
1358 повідомлень
#7 років тому
Не по человечески) , требую значок для заказчика в переписке: что  фрилансер ответить не может пока у него акк не проплачен или занят. Жесть какая-то.  А для меня значок занят на месяц прям в каталоге  нужен)
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
Цитата (Wildcat):
Теперь даже персональные проекты платные?
Давно так. Не знаю, правда, зачем. 
Цитата:
Чтобы личное сообщение послать тоже тп оплачивать нужно?
Естественно нет! 

Интересно, сколько лет в сервисе должен провести фрилансер, чтобы подобных вопросов не возникало?
Цитата:
Жесть какая-то. 
+1