Савельев В.
3 сообщения
#8 лет назад
Поговорили в скайпе с фрилансером, он еще торговался, договорились на 5 000 р. Сказал что у него нет кошелька веб мани, чтобы я перекинул другу на кошелек, перекинул 3 т, вот уже 3 дня не отвечает хотя в сети и в скайпе и на фрилансе. 17 положительных отзывов у него... вот мне и думать, или просто как обычно пропал на время куда то или меня кинули и пора искать другого исполнителя?)
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Предупредите что оставите негативный отзыв, если не отреагирует, пишете, будет 10 дней на раздумья и извинения. 
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
vsdiamante, а почему вы не через проект проводите? не через безопасную сделку?
возможностями не пользуетесь, правила нарушаете.
Отзыв не сможете оставить.
Пытайтесь достучаться. Стучитесь к его заказчикам, вежливо поинтересуйтесь, объясните ситуацию, может так найдется.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
vsdiamante, напрасно вы не создали элементарно проект, вероятность получить красный отзыв, при наличиии положительных заставило б задуматься исполнителя, а так вы даже написать жалобу не сможете. С вероятностью 90% что он пропал для вас с концами, зачем что-то делать если 60% денег получил и наказания не будет, про добросовестность и карму (у мошенников их нет). Порой я сам напоминаю заказчикам, что забыли выбрать исполнителем, даже при полученной предоплате, соответствующим образом зафиксированное сотрудничество стимулирует к работе
Савельев В.
3 сообщения
#8 лет назад
Проект создал, он мне дал свой скайп и общались там((
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
vsdiamante, исполнителем его выбрали? окончательная заявка и все дела? Можете отзыв ему оставить? 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (vsdiamante):
Проект создал
Ваш крайний проект создан 3 месяца назад и благополучно закрыт.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Меня очень выручили сотрудники сервиса, когда я вот так погорела. Заказчица 2 года назад не выплачивала мне 2 месяца, что-то около 2500 рублей. Я обратилась в службу поддержки, мне сделали замечание, что я работала в обход сервиса, и что в этом случае они ничем не могут помочь,  но я попросила очень слезно, и они сделали заказчице замечание, после чего она живенько объявилась и оплатила все. С тех пор не работаю больше без сделок, особенно с новыми юзерами без отзывов и даже с отзывами. 
Савельев В.
3 сообщения
#8 лет назад
На сайте fl.ru это делал, заказчиком выбрать его не успел, только кандидатом.

Система на этих сайтах похожая.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
vsdiamante, остается Вам надеяться на порядочность кандидата... 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Цитата (vsdiamante):
Система на этих сайтах похожая.

Как по мне, так ничего общего
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Цитата (vsdiamante):
вот уже 3 дня не отвечает хотя в сети и в скайпе и на фрилансе
helga_1985, думаю тут все ясно по поводу порядочности