Анжела В.
4 сообщения
#11 лет назад
Подскажите пожалуйста, обязательно создавать кошелек вебмани? Можно ли получать з/п путем перечисления на сбербанковскую карточку?
Мария Б.
655 сообщений
#11 лет назад
Это зависит от того, каким способом заказчик может расплачиваться. Яндекс Деньги, ВебМани, карты Сбера, Привата и т.д., Киви кошелек.
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Любым удобным для вас и заказчика способом. Как договоритесь.
Александр Б.
13 сообщений
#11 лет назад


Ну и вдогонку, в проекте всегда указан предпочтительный для заказчика способ оплаты.
Анжела В.
4 сообщения
#11 лет назад
lapka34, Hungry_Hunter, спасибо)

neatmann, спасибо за подсказку)))
Виньков С.
2 сообщения
#10 лет назад
Правильно ли я понимаю, что при заключении договоров можно использовать только WebMoney? Если да, то как, используя в расчётах Яндекс.Деньги, обезопасить себя от мошенничества?
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Оформлять проекты, работать через стороннего гаранта, работать с проверенными временем, отзывами и рейтингом людьми, заключить письменный договор.
Вариантов масса на самом деле.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Hungry_Hunter, а где они есть, гаранты то эти? Интересно, вдруг кто толковый есть.
Виньков С.
2 сообщения
#10 лет назад
Я наивно полагал, что этот сайт для того и существует, чтобы выступать гарантом в сделках фрилансеров. А тут просто прикручен гарантийный сервис от вебмани. Неужели сложно сделать использование Яндекс.денег в договорах?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("servin1970"):
Неужели сложно сделать использование Яндекс.денег в договорах?

Как только у Яндекс денег появится Escrow сервис - станет не сложно.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Hungry_Hunter, а где они есть, гаранты то эти? Интересно, вдруг кто толковый есть.

Ну так сразу не скажу, но я вроде где-то видел. Может мне свой замутить?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Hungry_Hunter, замути.