Нужно оплатить комиссию, проект в работе
646 сообщений
#10 лет назад
Добрый вечер. Впервые столкнулась с проблемой при выборе меня исполнителем в вакансии.Больше месяца назад приняли меня в исполнители. По словам заказчизы - проект был очень срочным,
было предоставлено 2 варианта макета. До сих пор не можем закончить с главной страницей.
Заказчица решила написать отзыв, хотя оплату я ещё не получила. Необходимо оплатить комиссию
за отзыв, хотя работа не доведена до конца. Как быть?
2275 сообщений
#10 лет назад
nikavera,либо написать отрицательный отзыв (что автоматом снимет необходимость ее оплаты) либо закрыть проект с указанием причины почему сотрудничество не состоялось, либо написать в саппорт что бы увличить срок в проекте я так понимаю.
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("nikavera"):Заказчица решила написать отзыв, хотя оплату я ещё не получила
Раз сотрудничество не завершено - отзыв оставлять рановато. Есть смысл обратиться в саппорт и попросить этот отзыв снять, так как в данный момент он действительности не соответствует.
646 сообщений
#10 лет назад
Artarina, спасибо, должны были перевести часть оплаты, хотя её до сих пор нет, если напишу отзыв, не смогу его через10 дней поменять, а вдруг сроки вообще будут длиться до "балды"? Опять же, если оплатят половину, напишу отзыв, нет гарантии,
что оплатят вторую половину. В таком замешательстве, у заказчика все отзывы положительные, но таких затяжных проектов
не наблюдалось.
3549 сообщений
#10 лет назад
nikavera, почему вы думаете о написании ответного отзыва до получения оплаты?