Владислав Е.
2868 повідомлень
#10 років тому
Ни раз замечал, что на многие проекты (включая мои) подают заявки фрилансеры, которые зарегистрированы на бирже после публикации проекта. Выглядит это как-то подозрительно.
Есть у кого-то положительный опыт сотрудничества с исполнителями, которые зарегистрированы несколько часов (дней) назад?
Елена Б.
6863 повідомлення
#10 років тому
ermolaev, почти к каждому из нас, состоявшихся фрилансеров, прилагается такой заказчик, который имеет опыт успешного сотрудничества с фрилансером, выполняющим первый проект
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
ermolaev, Вас никто не заставляет выбирать этих исполнителей Цитата ("ermolaev"):
которые зарегистрированы на бирже после публикации проекта

Вам предоставляют самому выбирать кто будет работать над вашей заявкой скрин ( )
Если же вы не уверены в каком либо исполнителе вы всегда можете отклонить его заявку. скрин ( )
Нелли Ч.
29 повідомлень
#10 років тому
ermolaev,
Ваши предложения работы касаются наполнения сайтов. Выпускники филологических вузов, журналисты и другие лица, которые считают, что подобная работа
им по силам, ищут возможность основного или дополнительного заработка. Поэтому просматривают предложения на многих сайтах. Если Ваше предложение их заинтересовало,
то им приходится регистрироваться, чтобы подать заявку. Что же вызывает Ваше недоумение?
В личной переписке Вы всегда можете оценить уровень исполнителя, чтобы доверить ему свой проект.
Дайте людям шанс! Для новичков очень важен первый опыт.
Маргарита И.
2195 повідомлень
#10 років тому
Оффтопик
o6opmot, вы прикололись))
ermolaev в сервисе в этнадцать раз поболее вашего и типа не знает как пользоваться))
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
Ma_Rgo, ну если он в сервисе больше меня к чему тогда создавать было эту тему?
раз создал значит не в курсе. логично не правда ли
Цитата ("Ma_Rgo"):
o6opmot, вы прикололись))

ммм... а я разве прикалывался ?
Владислав Е.
2868 повідомлень
#10 років тому
Ma_Rgo, я сдержался от сарказма, хоть и с трудом

o6opmot, спасибо, конечно, но я это все знаю. Вопрос в другом заключается, используют ли мошенники новые аккаунты, чтобы брать предоплату и сливаться.
Логика подсказывает, что тут есть какой-то подвох. Человек только зарегистрировался и сразу бежит заявку подавать, даже не заполнив профиль.

Возможно Nelly_tilsit права, что люди сначала находят работу и чтобы ее взять регистрируются. Как-то об этом не подумал. Но послушать, людей, у которых есть опыт сотрудничества с фрилансерами, которые попали на биржу спустя 15 минут после создания проекта, все равно хочется.
Евгения П.
800 повідомлень
#10 років тому
ermolaev, у меня был опыт работы с такими людьми, только с заказчиками
Раза 2-3. Все очень удачны.

А по поводу Вашего случая. Вы не думали, что это просто стечение обстоятельств?
Т.е. Вы создали проект, через 10 минут случайный человек попал сюда, зарегистрировался.
Пошел смотреть и подал заявку. Такое тоже бывает.
Маргарита И.
2195 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("o6opmot"):
Ma_Rgo, ну если он в сервисе больше меня к чему тогда создавать было эту тему?

Вы не поняли сути вопроса первого топика.
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
ermolaev, Цитата ("ermolaev"):
Но послушать, людей, у которых есть опыт сотрудничества с фрилансерами, которые попали на биржу спустя 15 минут после создания проекта, все равно хочется.

А что тут слушать? если исполнитель захочет кинуть заказчика то он кинет пусть фрилансер хоть год тут сидит и у него уйма отзывов. тут 50% на 50% . возьмет большой проект да и кинет. возможно все. от этого никто не застрахован. вы же не идете к юристу и не составляете договор с печатями и т.д который будет иметь в дальнейшем юридическую силу . Это инет тут все возможно).
Маргарита И.
2195 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("o6opmot"):
он кинет пусть фрилансер хоть год тут сидит и у него уйма отзывов. тут 50% на 50%

Видно, что вы тут новичок и не в курсе всего.
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
Ma_Rgo, Интересно какую вы даете гарантию на то что вы все сделаете ? на словах ??? или вы оформляете договор который имеет юридическую силу??? Ну расскажите мне как новечку . вы хотите сказать что ваша гарантия это ваше долгое присутствие, отзывы и честное слово на этом сайте ???? Вот ваша гарантия??? Ну давайте расскажите мне про вашу гарантия. это все что вы даете заказчику . так что не нужно мне напоминать сколько я на этом сайте . А может администрация дает тут гарантия что вы как исполнитель тут такой честный и все сделаете на отлично?? Это ваше мнение а это мое . мне не 10 лет и я не первый день узнал что такое интернет.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#10 років тому
o6opmot, ваш аккаунт не стоит ничего. Ноль. Если вы его потеряете, то и глазом не моргнете. Аккаунт Ma_Rgo стоит очень дорого. Там 103 отзыва довольных заказчиков. Это серьезная репутация, если вы понимаете. И потерять такой аккаунт дело серьезное. И какой, скажите, смысл, кидать кого-то ради 200$ и терять такой аккаунт? Он стоит много больше. А вероятность его потерять за мошенничество более чем реальна. Так что гарантии таки есть. И вероятность того, что исполнитель с "жирным" аккаунтом и наработанной репутацией станет ее портить и бросит аккаунт из-за очередного заказа невелика.

Цитата ("o6opmot"):
так что не нужно мне напоминать сколько я на этом сайте

Видимо нужно.

Цитата ("o6opmot"):
мне не 10 лет и я не первый день узнал что такое интернет.

А что такое СБС вы какой день как узнали?
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
frig, это для вас он стоит может что то . вы знаете что такое гарантия ? это заверенный договор на бумаге у нотариуса с печатями. вот это гарантия . а в сети 50% на 50%. вы знаете такую пословицу " раз в гот и палка стреляет " так что давайте останемся каждый при своем мнении
Роман Беляев
16382 повідомлення
#10 років тому
o6opmot, да оставайтесь на здоровье. Раз логика для вас не аргумент.
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
frig, Логика? Ответе мне тогда на вопрос раз логики у меня никакой. Вы Лично даете нам как заказчикам гарантию что каждый исполнитель не в зависимости от срока прибывания, отзывов и своего слово честный ?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#10 років тому
o6opmot, причем тут я лично? Где логика?
С ваших слов, так и динозавра на улице встретить - вероятность 50 на 50. Да и вообще вероятность чего угодно 50 на 50. Или произойдет или нет
Про СБС вы какой день как узнали?
Константин Б.
21 повідомлення
#10 років тому
frig, Цитата ("frig"):
o6opmot, причем тут я лично? Где логика?
С ваших слов, так и динозавра на улице встретить - вероятность 50 на 50. Да и вообще вероятность чего угодно 50 на 50. Или произойдет или нет
Про СБС вы какой день как узнали?

Вы не ответили мне на вопрос .
Цитата ("frig"):
С ваших слов, так и динозавра на улице встретить - вероятность 50 на 50

Динозавры по-определению (гигантский хладнокровный ящер) давно вымерли. Но есть много "мини-динозавров" - ведь обычная ящерица - по-сути, динозавр в миниатюре Большинство видов динозавров мало чем отличалось от современных ящеров, кроме размера.
могу вам дискуссию провести если хотите , но сечас речь не об этом .
Цитата ("frig"):
Про СБС вы какой день как узнали?

этим не каждый пользуется.
Цитата ("o6opmot"):
Да и вообще вероятность чего угодно 50 на 50

а вы наверно так уверенны в завтрашнем дне)
Роман Беляев
16382 повідомлення
#10 років тому
Наталия И.
3002 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("o6opmot"):
этим не каждый пользуется.

А Вы лично пользуетесь?