Валерия Мишакина
1 сообщение
#6 лет назад
Заказчик попросил написать на почту, а дальше...
Цитата:
Вы решились со мной сотрудничать, Мы работаем с исполнителями через сервис: GarantProЧто это за сервис?- Это сервис безопасных сделок в интернете №1.Мы с Вами заключаем договор, то-есть:- Я вношу в сервис GarantPro , 6 000 рублей и оплачиваю комиссию за сделку.- Данные 6 000 рублей будут заморожены до выполнения Вами работы, - это гарант того что я Выплачу Вам за работу.- От Вас, я прошу внести в данный сервис 1 000 рублей.- Данная сумма будет гарантом и тоже заморожена, что Вы выполните задание, то-есть разместите 100 объявлений на авито.ру в период с 9:00 до 20:00 вечера.
В интернете отзывы про этот Гарант отрицательные, да и схема похожа на развод. Что думаете, форумчане?
Александр Скоролитный
328 сообщений
#6 лет назад
А что тут думать? Не дает предоплату - фтопку!
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Да, очень похоже на развод.  Я бы так не работал.

Создайте на этом сервисе безопасную сделку, и работайте тут. тогда головной боли не будет.
Анна С.
346 сообщений
#6 лет назад
Развод чистой воды - платить за то, чтобы получить работу
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Дичью какой-то попахивает, тут на почту подобная плеш приходила. Игнорьте, СБ есть и на веблансере.
А тут какеи-то левые сервисы. И ГЛАВНОЕ правило за работу вы не должны платить, а тут штука. Напоминают давнюю тему (хотя она иногда проскальзывает ещё на фриварных ресурсах).
Типа работа ручки собирать  только сначала надо было заплатить тип за сами ручки или наборщих текста, где ты должен был заплатить, что бы у тебя акк активировали в системе. Тут прям один в один, только название другое.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
А мне вообще бота напоминает.)

чтобы мы все честно погуглили что такое GarantPro  )

Акку 1 день, пустой профиль )
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
crus94, и сделали антирекламу 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
marica2, антиреклама тоже реклама. Хайп, все дела.

Я первым постом это не написал только потому что подумал как раз про антирекламу .)

Кто-то бы мог написать типа "А я пользовался, все ок" - и ему доверялось бы куда больше чем однодневному профилю.  
Василий Дмитриев
97 сообщений
#6 лет назад
Так однозначно краудмаркетинг) 
Иван Д.
108 сообщений
#6 лет назад
Да, платить за получение работы это конечно круто))
гениально, это из той серии что неск. месяцев бесплатно на исп. сроке поработать..