Тимур Ч.
300 сообщений
#11 лет назад
Рейтинг уменьшается на 4% на несколько дней раньше, чем день завершения проекта в сводке.
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
akkort, +1
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Счет ведется кратно тридцати дням. Может быть этот момент при расчете вами не был учтен?
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
akkort, У меня так каждый день уменьшается на доли...)) Хоть не смотри. frig Может кнопку сделаете чтоб не видеть мне его))
А то нервный тик. Я все постоянное люблю - а тут испытание...
Тимур Ч.
300 сообщений
#11 лет назад
frig, Если 30 дням, то совпадает. Но я считал, и в правилах написано, что рейтинг уменьшается ежемесячно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
akkort, если пытаться привязываться к календарному месяцу, то будет совсем страшно. 31-е число и февраль это будет нечто. 30 дней гораздо проще объяснить пользователям. По этому у нас везде месяц 30 дней. И в рейтинге и при оплате тарифного плана.
Тимур Ч.
300 сообщений
#11 лет назад
frig, внесите в правила, чтобы была ясность.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
akkort, правила работу системы рейтинга никак не описывают, это внутренний механизм. А вот раздел помощи дополним. Спасибо.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#11 лет назад
Вчера вечером закрыл небольшой проектик за 20 уе, рейтинг поднялся на 0,2 (стал 21,5). Сегодня утром этих 0,2 как не бывало.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Dmitrynew, вот подробное описание того, что и как учитывается в рейтинг.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#11 лет назад
frig, вижу, там с давних проектов проценты убавляются. Просто забавно вышло с визуальной точки зрения — 0,2 балла повисели у меня только одну ночь
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Dmitrynew, просто так совпало, что вы вместо потери 0.2 рейтинга сохранили их. 0.2 у вас осталось как и было. А вот если бы их не было, то вы бы сегодня обнаружили падение, а не сохранение уровня.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
frig, я как-то писал в подержку: почему приватные проекты не добавляются в закладки? Хотя на странице проекта он показывается как добавленный (стоит кнопка "удалить из закладок" )
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Оффтопик
Dmitrynew, проверим. Спасибо.