Тимур Чужинов
41 год, Россия
300 сообщений
#6 лет назад
Рейтинг уменьшается на 4% на несколько дней раньше, чем день завершения проекта в сводке.
Вера К.
32 года, Молдова
646 сообщений
#6 лет назад
akkort, +1
Роман Беляев
34 года, Украина
16209 сообщений
онлайн
#6 лет назад
Счет ведется кратно тридцати дням. Может быть этот момент при расчете вами не был учтен?
Серафима Л.
48 лет, Украина
10614 сообщений
#6 лет назад
akkort, У меня так каждый день уменьшается на доли...)) Хоть не смотри. frig Может кнопку сделаете чтоб не видеть мне его))
А то нервный тик. Я все постоянное люблю - а тут испытание...
Тимур Чужинов
41 год, Россия
300 сообщений
#6 лет назад
frig, Если 30 дням, то совпадает. Но я считал, и в правилах написано, что рейтинг уменьшается ежемесячно.
Роман Беляев
34 года, Украина
16209 сообщений
онлайн
#6 лет назад
akkort, если пытаться привязываться к календарному месяцу, то будет совсем страшно. 31-е число и февраль это будет нечто. 30 дней гораздо проще объяснить пользователям. По этому у нас везде месяц 30 дней. И в рейтинге и при оплате тарифного плана.
Тимур Чужинов
41 год, Россия
300 сообщений
#6 лет назад
frig, внесите в правила, чтобы была ясность.
Роман Беляев
34 года, Украина
16209 сообщений
онлайн
#6 лет назад
akkort, правила работу системы рейтинга никак не описывают, это внутренний механизм. А вот раздел помощи дополним. Спасибо.
Ковальчук Д.
36 лет, Украина
1607 сообщений
#6 лет назад
Вчера вечером закрыл небольшой проектик за 20 уе, рейтинг поднялся на 0,2 (стал 21,5). Сегодня утром этих 0,2 как не бывало.
Роман Беляев
34 года, Украина
16209 сообщений
онлайн
#6 лет назад
Dmitrynew, https://www.weblancer.net/account/rating/ вот подробное описание того, что и как учитывается в рейтинг.
Ковальчук Д.
36 лет, Украина
1607 сообщений
#6 лет назад
frig, вижу, там с давних проектов проценты убавляются. Просто забавно вышло с визуальной точки зрения — 0,2 балла повисели у меня только одну ночь
Роман Беляев
34 года, Украина
16209 сообщений
онлайн
#6 лет назад
Dmitrynew, просто так совпало, что вы вместо потери 0.2 рейтинга сохранили их. 0.2 у вас осталось как и было. А вот если бы их не было, то вы бы сегодня обнаружили падение, а не сохранение уровня.
Ковальчук Д.
36 лет, Украина
1607 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
frig, я как-то писал в подержку: почему приватные проекты не добавляются в закладки? Хотя на странице проекта он показывается как добавленный (стоит кнопка "удалить из закладок" )
Роман Беляев
34 года, Украина
16209 сообщений
онлайн
#6 лет назад
Оффтопик
Dmitrynew, проверим. Спасибо.