Анна Сила
6 сообщений
#9 лет назад
Добрый вечер! я зарегистрировалась на Веблансере, загрузила портфолио, оплатила тарифный план "базовый", выбрала одну рубрику из каталога Айдентика/Полиграфия и теперь не могу подать заявки, соответствующие моей рубрике - пишет, что "Данное предложение не соответствует разделам, указанным в Вашем тарифном плане.
" Что мне делать, чтобы моя страница заработала? Еще я завожу свое имя в поиск фрилансеров и пишет, что по запросу ничего не найдено
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад

Тут все галочки зеленые стоят?
Анна Сила
6 сообщений
#9 лет назад
Да - все зеленые-зеленые))
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Пишите сюда 
Анна Сила
6 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter, подскажите, а данные сразу загружаются - типа выбор услуг и т.п. или для обработки моих данных должно пройти какое-то время - с момента оплаты и выставления всех галочек прошло примерно 2 часа, может это мало?
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Да вроде все сразу должно работать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
услуг не видно.
Вот тут заполнено?
Анна Сила
6 сообщений
#9 лет назад
frig, вот и я не пойму, почему их не видно на моей главной странице...Эта табличка появляется только, когда я нажимаю в верхнем меню Аккаунт и сбоку в столбике есть цены на услуги - все столбики заполнены...Повторюсь, при нажатии "я фрилансер" все галочки - зеленые - скрин прикладываю
Приложения:
  • 394 КБ
  • 388 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
а тут что?
Анна Сила
6 сообщений
#9 лет назад
frig,  тут тоже вроде всё норм
Приложения:
  • 370 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
annakraft, похоже что не активна полиграфия. Попробуйте тут нажмите "изменить" и добавить/удалить услуги именно из этого раздела.
Анна Сила
6 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо огромное! удалила услуги и заполнила заново - всё отобразилось