Александр Ф.
36 лет, Россия
2745 сообщений
#3 года назад
Всем доброго дня!
Думаю многие заметили, что порой начинающие копирайтеры вынуждены бросать свои аккаунты в связи с тем, что труд на начальном этапе стоит непилично дешево и оплачивать комиссию сервиса накладно. Возможно я не во всех тонкостях работы разбираюсь разных специальностей, но к примеру труд даже начального программиста можно порой оплатить по маркетинговой составляющей (наверняка кто то сталкивался с починкой конфига к базе за 5 баксов). Поэтому у меня назрело предложение, почему бы не ввести послабление для льготных профессий? Сделать социальный тариф для оплаты услуг сервиса. Ведь порой действительно оплатить 1-2 доллара комиссии за заказ с маленькой статьей для начинающего копирайтера равносильно его выполнить бесплатно.
Антон Б.
31 год, Россия
1129 сообщений
#3 года назад
regado, так ведь убрали уже минималку в $1
Максим К.
28 лет, Украина
587 сообщений
#3 года назад
1-2 доллара комиссии, это, если стоимость заказа 20-40$ за статью. какие бедные у нас копирайтеры....
Михаил Копча
30 лет, Украина
316 сообщений
#3 года назад
Сейчас комиссия составляет 5% от суммы заказа, без минимального 1$ как раньше, маленький бюджет маленькая комиссия, не понимаю причину для недовольства?
Андрей П.
29 лет, Украина
1717 сообщений
#3 года назад
За последние пол года только и вижу нытьё копирайтеров на форуме. То тарифы не такие, то работы нет, то заказчики мало платят, то ещё какая фигня. Работать не пробовали?
Роман Беляев
34 года, Украина
16266 сообщений
онлайн
#3 года назад
sosed, давайте без этих выпадов? Я то могу о нытье рассказывать часами. Но молчу. 
Андрей П.
29 лет, Украина
1717 сообщений
#3 года назад
Оффтопик
frig, уже ухожу. Но факт остаётся фактом. Не помню, чтобы кто-то другой создавал подобные темы.
Роман Беляев
34 года, Украина
16266 сообщений
онлайн
#3 года назад
Да, хочу добавить. Вот это бросание аккаунтов это мошенничество в чистом виде. Эти исполнители просто кидают сервис в прямом смысла этого слова. Получают услуги, но не платят за них. Не думаю, что стоит особо беспокоиться о судьбе мошенников. 
Александр Ф.
36 лет, Россия
2745 сообщений
#3 года назад
Сразу всем отвечу, я не знал что теперь убрали минималку в 1 бакс. Спасибо за участие, значит все хорошо!