Тер С.
45 лет, США
536 сообщений
#12 лет назад
Пытался связаться с владельцами по имейлу, но не получилось, ответ не пришел. Пишу тут.

можно как-то заплатить денежек что бы мои проекты висели повыше ну или выделялись как-то. Я могу заплатить ВМками на указаный кошелек или ваером из штатов. Желательно сразу на несколько проектов вперед, так как мне неудобно переводить мелкие суммы. Возможно такое?
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#12 лет назад
Mauser, Вам необходимо предварительно пополнить счет в сервисе.
Затем, на странице проекта (вакансии) выбрать пункт "Добавить в рекомендуемые" в выпадающем списке под описанием проекта (вакансии).
Тер С.
45 лет, США
536 сообщений
#12 лет назад
Weblancer , ну это я уж как-то понял Проблема в том, что я не могу оплатить. Я живу в штатах и ВМов у меня нет. Брать их тут негде просто. Я плачу через Fethrad которые за меня делает перевод в вебмани. Я могу указать кошелек назначения и коментарий к платежу. Но когда я иду на поцедуру оплаты как у вас она сделана, то вебмани пытаются общаться с моим вебманиевым кошельком, а его у меня нет вовсе.
Собственно мой вопрос в том и состоит: вы можете указать свой кошелек, я вам туда переведу деньги с пометкой что от меня, а вы мне в аккаунте отметите что у меня столько-то денег на баллансе.
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#12 лет назад
Да. Зачисление возможно и в ручном режиме.
Написал в приват.
Александр Лян
35 лет, Россия
473 сообщения
#12 лет назад
Планируется ли возможность рекламиться самим фрилансерам (студиям) ?
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#12 лет назад
Ferganec, да.
О данной возможности будет сообщено в новостях сервиса.
Александр Лян
35 лет, Россия
473 сообщения
#12 лет назад
Weblancer,
Оффтопик
ждёмс! в ваших интересах это сделать скорее )