Олег Р.
25 повідомлень
#8 років тому
Число разделов теперь стало уже и некоторые задачи непонятно, куда размещать. Вот я сделал задачу по написанию ТЗ для создания сайта, разместил в разделе "наполнение сайтов" Заявок нет. Чувствую, что не в том разделе задача. Но вот в каком?
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
Если ТЗ на создание сайта (как вы пишите) — думаю, раздел «сайты под ключ»
Если ТЗ на дизайн сайта — то в раздел «дизайн сйатов»
Если на наполнение сайта — то и раздел «наполнения»
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
В управлении проектами, по идее, самое место
Артем Л.
11416 повідомлень
#8 років тому
Точно не в наполнение сайтов. Размещайте там, где обитают люди, которые будут делать сайт по ТЗ, они его и напишут)
Олег Р.
25 повідомлень
#8 років тому
Спасибо за помощь всем ответившим. Действительно, перенес в "сайты под ключ" и сразу появились заявки. Пусть и не совсем такие, какие ждал
Владислав Е.
2868 повідомлень
#8 років тому
Создание ТЗ надо в СЕО кидать, а то понаделают сайтов, которые сразу под фильтр отправляются)

А если серьезно, то вам не ТЗ нужно. 
ТЗ пишется на основе имеющейся полностью готовой концепции. То есть, вы точно знаете, какой хотите сайт, но нужен человек, который переведет ваши хотелки на язык программистов / дизайнеров, расписав пошагово, что необходимо сделать.

В вашем же случае представления о том, как будет выглядеть и работать сайт отсутствует.
Поэтому вам нужно сначала разработать концепцию и только потом, отталкиваясь от нее писать ТЗ для программиста / дизайнера / копирайтера.  
Олег Р.
25 повідомлень
#8 років тому
Цитата (ermolaev):
В вашем же случае представления о том, как будет выглядеть и работать сайт отсутствует.
Это вы телепатически выяснили?  У меня есть представление, как должен выглядеть сайт и уж как он должен работать, тем более. Просто хотелось бы получить более профессиональное объяснение моих хотелок для дизайнера и вебмастера. ermolaev,
Владислав Е.
2868 повідомлень
#8 років тому
Rico, в проекте я этого не увидел, отсюда выводы.