Алексей К.
3 повідомлення
#14 років тому
Сделал работу. попросил чтобы мне отзыв написали. спрашивает как... я вот тоже не в курсе. и я и она в сервисе меньше месяца.
Дмитрий Григорьев
3576 повідомлень
#14 років тому
В проект зайдите свой сделаный - под исполнителем ссылко - оставить отзыв
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Вячеслав К.
424 повідомлення
#14 років тому
Вспоминаю про принудительный хэлп перед регистрацией с прохождением варьирующегося минитеста. Надо, господа адмны, очень надо. Никто хэлп не читает, все на форум пишут. С одной стороны понятно, язык до Киева доведёт, но с другой безобразие форменное!

п.с. после того, как сделают, всех, у кого меньше N заказов/проектов/отзывов редиректить на хэлп. Хэлп можно не читать, а тест пройти обязательно.
Нонейм Нонейм
12 повідомлень
#14 років тому
При регистрации нужно пройти тест с 10 вопросов из хелпа (для исполнителей)
И тогда все кинутся читать хэлп!
Вячеслав К.
424 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Roma25"):
При регистрации нужно пройти тест с 10 вопросов из хелпа (для исполнителей)
И тогда все кинутся читать хэлп!

Для всех. Заказчики тоже жалуются. Только реже.
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
/me представил баннер сверху "докажи, что ты достоин жить на планете - пройди онлайн тестирование по знаниям правил!"
Вячеслав К.
424 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("ArtPro"):
/me представил баннер сверху "докажи, что ты достоин жить на планете - пройди онлайн тестирование по знаниям правил!"


А ты припомни, как в детстве учат, а потом спрашивают на какой свет дорогу переходить. Нет, можно, конечно, не учить и не спрашивать…
Роман Р.
1 повідомлення
#14 років тому
У меня такая ситуация, я в проекте не долго и о многом не знаю, по одному моему предложению к проекту мне написал заказчик, сказал что я его устраиваю и прислал ТЗ. Я выполнил проект, заказчик сделал мне перевод webmoney с протекцией, о том что он может меня кинуть я даже не задумывался, т.к. он в сервисе уже более 5 лет. В итоге исходник у него, а я так и не получил кода протекции на свой вм перевод. При всем при этом, с такой схемой работы сервиса, я даже не могу поставить ему отзыв, т.к. этот хитрец просто не выбрал меня исполнителем. И быть может я не первый... Что скажете?
Writer Creative
119 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("funny_Snake"):
При всем при этом, с такой схемой работы сервиса, я даже не могу поставить ему отзыв, т.к. этот хитрец просто не выбрал меня исполнителем. И быть может я не первый... Что скажете?




Цитата:

Внимание!


  • Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения.
  • Отзывы о сотрудничестве могут быть опубликованы только выбранными исполнителями.
  • Возможные претензии, при отсутствии в списке выбранных исполнителей, не рассматриваются службой арбитража и администрацией сервиса.