Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Ставьте классик
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Василий В.
10 сообщений
#14 лет назад
Насчет проблемы с IE, там нужно добавить сайт в доверенную зону, как это делается дословно не помню и проверить не могу, в связи с отсутствием этого браузера, пользуйтесь более прогрессивными браузерами, firefox, opera.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Ставьте классик

вот и я к нему скланяюсь.. просто смутило обилие вариаций кошелей
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
solombala, только внимательно прочитайте всё, что относится к файлу ключей, файлу кошельков, паролю к киперу, паролю к файлу ключей, хранению файла ключей исключительно на (!) сменном носителе.

Просто некоторые не любят WebMoney Keeper Classic из-за всех этих паролей и файлов.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
David_T- хорошо папочка, я буду очень внимательной
Паша К.
5 сообщений
#14 лет назад
Да еще и при входе с другого айпи, нужно через мыло активировать каждый раз. неудобно, но вроде как безопасно)
Руслан Р.
87 сообщений
#14 лет назад
А еще вопрос, можно ли пополнить баланс каким-либо другим способом, кроме webmoney?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Нет.. сам бы яндексам радовался бы
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("animhotep"):
Да еще и при входе с другого айпи, нужно через мыло активировать каждый раз. неудобно, но вроде как безопасно)


Эту функцию защиты можно отключить... вроде...

Цитата ("Mediagraphica"):
А еще вопрос, можно ли пополнить баланс каким-либо другим способом, кроме webmoney?


Пока нельзя.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Aovin"):
Подскажите, как пополнить счет? Заказчик перечислил деньги мне на кошелек в WebMoney Keeper. Оценил работу положительным отзывом. Теперь я не могу оплатить комиссию, т. к. не могу пополнить баланс. Захожу в Баданс, выбираю вылюту, пишу сумму, но аосле того, как нажимаю "Перейти к оплате" , выходит вот эта ерунда:

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу и т. д. то есть как будто подключение отсутствует. Сколько ни пробовала, каждый раз одно и то же. Может я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Вообще мне первый раз оплатили в WebMoney. Я, признаться вообще не знаю, что с ними делать. Пробовала оплатить тел. связь, тоже не получилось.

Не знаю как в ишаке (IE), но в FF(Mozilla Firefox) нужно просто добавить сертификат безопасности, и всего делов
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Classic, доллар.
Ходит везде.
И не платите через эксплорер. Мазила есть, Опера, да еще много чего.

А вообще, стОит побродить по оффсайту вебмани пару дней. Экономит потом массу времени.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Сегодня пытался пополнить свой счет через связку Opera 9.64 + WM Keeper Classic, но почему-то не сработало. Вроде всё делал как указано (и JavaScript в браузере включен), но как только дохожу до кнопки "Далее >>", ничего не получается: кнопка нажимается, но при этом в Кипере ничего не происходит.

В конце концов отправил деньги на WMZ-кошелек Weblancer.net напрямую через Кипер (спасибо техподдержке Веблансера за пополнение счета).
Тернер С.
4 сообщения
#14 лет назад
Админитрация, введите уже Яндекс-деньги, чтоб люди с этими кривыми параноидальными Вебманями не мучались. Я вот сейчас должен оплатить комиссию, а не знаю как это сделать, потому что через терминал оплачивать вы запрещаете («Продавец не дает возможность использовать этот способ. Выберите пожалуйста другой»), а другие способы мне не подходят.

Я уж не говорю про то, что Вебмани — это черезвычайно усложненная кривая система.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
- Заходите в свой аккаунт (на Weblancer))
- Нажимаете ссылку Баланс () под синей полосой в центре.
- выберите закладку Реквизиты (). тут добавляете свой кошелек с которого будете работать. Таким обрахом вы можете также вывести деньги из систему
- Выбираете валюту и указываете сумму для пополнения
- Жмете Продолжить
- Запускаете свой Webmoney Keeper (обязательно дожидаетесь пока он подсоединится к серверу)
- Следуете инструкциям, которые появляются на экране в браузере...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("state-of-the-art"):
Я уж не говорю про то, что Вебмани — это черезвычайно усложненная кривая система.

Чем же она кривая то?
Тернер С.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("state-of-the-art"):
Я уж не говорю про то, что Вебмани — это черезвычайно усложненная кривая система.

Чем же она кривая то?


Всем она кривая. Одной паранои хватает за глаза.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Наверное просто не умеете их готовить? Какая параноя? О чем Вы?
Тернер С.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Наверное просто не умеете их готовить? Какая параноя? О чем Вы?


О том, что в Яндекс Деньги нужен один клик и один пароль для любой операции, без всяких программ. А тут нужно по десят паролей, по десять каких-то непонятных номеров и счетов. Про вот такой маразм «внимательно прочитайте всё, что относится к файлу ключей, файлу кошельков, паролю к киперу, паролю к файлу ключей, хранению файла ключей исключительно на (!) сменном носителе.» я вообще молчу.

я даже и номера толком не знал, пока пол часа не поразбирался в мусоре на сайте, потому что владельцы сайты Вебмани не удосужились объяснить что из всех этих номеров и оупенайди является номером моего счета. Если это WMID#1111111111, то я его вводил и ничего. И с буковками вводил и без (кстати тоже вопрос, почему не указано что вводить — только цифры или всю строчку сразу?).
С аттестати тоже непонятки и зачем они нужны и в чем разница… Хочеться просто прийти к создателю системы и сказать «Нафига всё это?!».

Так что гемороя и идиотизма в Вебмани хватает.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
State-of-the-art, на вкус и цвет как говорится... Видимо и правда не умеете... Пользуюсь много лет вебманями и никогда проблем не было ни в ч ем, в отличие от яндекс денег, который постоянно блокирует средства...
На сайте вебманей все подробно и ясно описано и про аттестаты и про все остальное... Возможно когда разберетесь во всем и нацчитесь пользоваться, сдеалете правильный выбор между яндексом и вебманями