Владислав М.
16 сообщений
#9 лет назад
Сабж. Как можно изменить пароль не уходя в выходной на сутки? не могу с телефона зайти, в чем ошибаюсь в пароле - понять немогу.
Восстановить можно только спустя СУТКИ неактивности!!! Что за глупости, блин.

п.с. так же не могу оплатить ВАМ (сервису) комиссию, так как вебмани установлен на стационарном компьютере, а у меня вся коммуникация идет с ноутбука
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (belondes):
Как можно изменить пароль не уходя в выходной на сутки?
Аккаунт, настройки, смена пароля
Цитата (belondes):
Восстановить можно только спустя СУТКИ неактивности!!! Что за глупости, блин.
Глупости ровно до тех пор, пока не начали запрашивать вам восстановление пароля в середине ночи через день. А потом сразу не очень и глупости.
Владислав М.
16 сообщений
#9 лет назад
Понимаю. Но там нужно ввести текущий пароль.. А так как я не могу войти в аккаунт с другого компьютера, как я его могу ввести?

Цитата:
Глупости ровно до тех пор, пока не начали запрашивать вам восстановление пароля в середине ночи через день. А потом сразу не очень и глупости.
Ваша логика мне непонятна. Вы клоните в сторону некоего взлома? если да - пусть запрашивают. Мне то что с этого. Нужно ведь подтверждение на восстановление которое я естественно не дам, если это не я запрашиваю. Хоть ночью хоть в новый год.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (belondes):
Но там нужно ввести текущий пароль.. А так как я не могу войти в аккаунт с другого компьютера, как я его могу ввести?
Сейчас вы залогинены? Да, иначе не могли бы писать на форуме. Вот пойдите и смените пароль. Не знаете пароля? Тогда откуда нам знать, что вы это вы, а не кто-то другой? А неоткуда. Обратитесь в службу поддержки, возможно они вам помогут.
Цитата (belondes):
Ваша логика мне непонятна.
Не утруждайтесь.