Богдан Инглизиян
2 повідомлення
#9 років тому
Не могу разобраться в функционале сервиса, выбираю каталог тарифных планов, чекаю один из них, как перейти к оплате? Спасибо!
Виталий Я.
659 повідомлень
#9 років тому
raulgonsales6,
Нужно выбрать категории и оплатить, делов-то.
Богдан Инглизиян
2 повідомлення
#9 років тому
Вопрос решен, спасибо!
Дмитрий Д.
6 повідомлень
#8 років тому
Доброе утро!
Впервые здесь. Разбираюсь с созданием аккаунта.
Подскажите, люди добрые, как Активировать тарифный план без сотового телефона (на который должно прийти смс с кодом). Ну, нет в данное время телефона, уехал он.
А у домашнего межгород выключен, да и вряд ли он принимает смс (обычная пластмассовая труба). Адрес почты (на данном этапе список предлагается для выбора, в нём почта, телефон, скайп, айсикью) - указал...То есть, коммуникация - только через почту. Но Система настойчиво не пускает дальше без телефона.
Что делать? Это - первое.
Второе, "наступил на граблю", пытаясь создать "белый" список IP-адресов, которым разрешён доступ к аккаунту. Неявно полагая, что это такие адреса, которые - кроме моего. Узнал айпишник данного сервиса и вбил его. Недоразумение, с помощью ребят из службы поддержки (ещё раз им спасибо!), разрешить-таки удалось, а то Система меня пускать не хотела, но теперь мой здешний аккаунт, по идее, открыт хоть кому... Свой IP я вбить не могу, т.к. он не статический, а динамический ("серый" по-русски говоря).
То есть, и в этом может кто подскажет? Нормальным в таком случае было бы определение моего IP самой Системой после логина и пароля, то есть, "белый список" состоял бы из двух IP, - "вбитого" (этого ресурса) и "определённого" (моего). Или поле для IP после пароля добавить...Чтоб сам пользователь вводил..
Хотя, тогда что делать, если мой айпишник сменится во время сессии? А может быть, я и зря заморачиваюсь, - просветите, пожалуйста.
С уважением, Дмитрий.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
Цитата (dorosk):
как Активировать тарифный план без сотового телефона
Никак.
Цитата (dorosk):
А может быть, я и зря заморачиваюсь
Зря. Не трогайте эти настройки.
Дмитрий Д.
6 повідомлень
#8 років тому
Цитата (frig):
Никак.
понял. Это минимум три дня ещё...
Без активации ТП можно как-то "попробоваться" в редактировании чего-нибудь, - в ознакомительных целях?
Если - да, то куда обратиться, если нет, то придётся ждать приезда сотового.

Цитата (frig):
Не трогайте эти настройки.
тоже понял.
спасибо!
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
Цитата (dorosk):
Без активации ТП можно как-то "попробоваться" в редактировании чего-нибудь, - в ознакомительных целях?
Вообще да, 10 универсальных заявок по факту регистрации должно быть, но я боюсь, что там есть проверка на наличие подтвержденного телефона и все равно телефон ждать.
Дмитрий Д.
6 повідомлень
#8 років тому
Цитата (frig):
там есть проверка на наличие подтвержденного телефона и все равно телефон ждать.
по-видимому,  я до воскресенья так и не закончу с Активацией, это не криминал? Может, надо запарковаться как-то?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
Цитата (dorosk):
Может, надо запарковаться как-то?
Нет, ничего не нужно.
Правила пока почитайте, там много полезного
Дмитрий Д.
6 повідомлень
#8 років тому
Хорошо, спасибо Вам.
Дмитрий Д.
6 повідомлень
#8 років тому
Доброго дня всем!
Вот какой вопрос. Несколько дней назад я зарегистрировался на этой бирже.
Для активации аккаунта потребовался номер сотового телефона (для получения смс-подтверждения).
Так как сотовый был "в отъезде" до вчерашнего позднего вечера, то я отложил завершение регистрации до сегодня.
Пытаюсь регистрироваться. Ноль кругом. Даже нет никаких сообщений об успешности/неуспешности, как нет и никаких смс на мобильник.
честно говоря, - я не понял.
Может всё дело в формате мобильника (сидиэмэй вместо привычного джиэсэм)?
Биржа и с CDMA-ями работает, или только с GSM-900?
:o
что-то не так написал?
Доброго дня всем!
Вот какой вопрос. Несколько дней назад я зарегистрировался на этой бирже.
Для активации аккаунта потребовался номер сотового телефона (для получения смс-подтверждения).
Так как сотовый был "в отъезде" до вчерашнего позднего вечера, то я отложил завершение регистрации до сегодня.
Пытаюсь регистрироваться. Ноль кругом. Даже нет никаких сообщений об успешности/неуспешности, как нет и никаких смс на мобильник.
честно говоря, - я не понял.
Может всё дело в формате мобильника (сидиэмэй вместо привычного джиэсэм)?
Биржа и с CDMA-ями работает, или только с GSM-900?
:o
что-то не так написал? Раньше отвечали в течение нескольких минут...
Не, ребята, если я здесь не нужен - просто скажите, зачем "мулю гонять"?
Я-то знаю, что нужен (судя по текстам в вашей редакции в инете), но хозяин - барин.

Не зарегистрируете - пойду в другие веси. Там грамотно писать буду.
Жду таки овтета.
Дмитрий Д.
6 повідомлень
#8 років тому
Даже на овтета никто не среагировал!

Ладно.
снимите мой аккаунт с вашего ресурса. Ваш ресурс мне технически не подошёл.
Удачи всем!
с уважением, Дмитрий.
Игорь Р.
70 повідомлень
#8 років тому
О! Какая цаца
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
dorosk, ваш аккаунт блокирован.
Вот так стоит наступить выходным и все

Для последователей - писать нужно в обратную связь, а не на форум. Ждать моментальной реакции, еще и в форуме не стоит.
Артем Л.
11416 повідомлень
#8 років тому
Ого, и такие бывают  Почему если у человека кривые руки он обязательно обвиняет в этом сервис
Инна Г.
3 повідомлення
#8 років тому
Hungry_Hunter, потому что все люди такие )) разве многие признают свою криворукость?))
Владимир Б.
3 повідомлення
#8 років тому
Зарегистрировал и подтвердил уже 3 мобильных телефона... В "Контактных данных" подтверждение отмечено "+"
А в Аккаунте все равно пишет "Телефон не подтвержден"... и не могу активизировать "Тарифный план"...
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
vbabi4, укажите один из телефонов как основной.
Владимир Б.
3 повідомлення
#8 років тому
frig, Спасибо большое! Получилось))))
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
vbabi4, это редкий баг, его не удается отловить. Обычно первый добавляемый контакт становится основным. Но по какой-то непонятной причине раз в несколько сот добавлений первого контакта этого не происходит.