Алекс К.
1623 сообщения
#12 лет назад
Назрел вопрос к администрации.

Создала конкурс на разработку визитки, кто-то сам откликнулся, кого-то пригласила из тех, кто участвовал в прошлых конкурсах моих или моих друзей.

До окончания конкурса 3 дня, работ, которые меня, в целом, устраивают, 5, а призовое место одно.

Есть ли возможность (самостоятельно или по письму в саппорт) отредактировать условия с тем, чтоб увеличить призовой фонд и количество победителей.
Очень хочется сказать спасибо всем, а победителя могу выбрать только одного. Не думала, что конкурс будет настолько успешен
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
самостоятельно


Цитата:
2.1. Число призовых мест, а также период приёма конкурсных работ, определяются Работодателем при создании Конкурса и не могут быть изменены после его публикации.

Цитата ("Alex_Koval"):
или по письму в саппорт

Попробуйте.
Алекс К.
1623 сообщения
#12 лет назад
David_T, было бы здорово, если бы было можно и самостоятельно в будущем.
Как в проектах "увеличить сумму". То есть, доступна коррекция только в сторону увеличения. Понимаю, что технически это не так просто, но ... было бы здорово))
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Alex_Koval, еще есть сомнения, что это будет использоваться
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Alex_Koval, вообще, планируем это добавить, но не в ближайшем апдейте.
В ближайшем пока только упрощение публикации работ и отмена необходимости добавления участников.
Алекс К.
1623 сообщения
#12 лет назад
frig, ну есть же вменяемые люди на ресурсе))

Цитата ("Weblancer"):
отмена необходимости добавления участников


О, да!!! 40 раз принять заявку это много
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Alex_Koval, да я этого не оспариваю совсем. Конкурсов не много, а даже желающих завершать их и платить победителям - меньше, чем конкурсов. А уж желающих не то что заплатить, а заплатить больше, мне кажется, будет совсем мало. Хотя логично, конечно, подобный функционал предоставить.
Алекс К.
1623 сообщения
#12 лет назад
Огромное спасибо администрации за то, что внесли изменения в уже созданный в конкурс!