Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
alexeybychkov, у тебя специфика и скорость работы такая, что все время новые лица. У меня львиная доля работы - это постоянные заказчики, которые уже на этом всем собаку съели
Артём Г.
201 сообщение
#7 лет назад
А как отслеживать фейки отзывов?   Вот пишет мне клиент сходу в скайп, спрашивает за гарантии - я говорю ему сделать сделку и пошагово со скринами объясняю как это сделать.  В итоге, клиент пришел на сайт , посмотрел 3-4 или даже 1 контакт, потом зашел сделал проект и выбрал меня.     Теперь заменим слово "клиент" на фейк и в чем разница ? 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (WebArtyom):
Теперь заменим слово "клиент" на фейк и в чем разница ?
Думаю изначально ТС имел в виду вариант фиктивного проекта, а не реального.
Артём Г.
201 сообщение
#7 лет назад
Вова, ты не уловил мою мысль.   Клиент с нормальным проектом и фейк с фиктивным могут действовать одинаково в глазах администрации. 
Сомневаюсь что у админов есть большая цель для отслеживания таких ибо и те и те приносят им 5% 

так что уверен что накрутки отзывов есть и на это возможно закрывают глаза.  

другое дело что рейтинг падает постоянно и держать его не имея возможности делать постоянно заказы смысла мало, а делая заказы постоянно рейтинг сам собой растёт 

сори за ошибки, я не копирайтер, мне простительно
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
WebArtyom,  я навскидку могу вспомнить несколько случаев, когда я видел, что человека отправили в бан за фейковые проекты/отзывы/цену. Последний вот буквально несколько дней назад.  
А рейтинг держать можно по-разному. Можно копошиться, набирая как можно больше заказов, а можно взять один, оплатить комиссию с 2000$ и на какое-то время забыть об этом )
Цитата:
держать его не имея возможности делать постоянно заказы смысла мало
Например, запрыгнуть в топ не через год, а уже сейчас, не с 300 отзывами, а с 30 - чем не смысл? ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
скоро многое изменится
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
скоро многое изменится
Зловеще как-то... ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
когда это в последний раз изменения не были зловещими?  
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
В большинстве случаев мы работаем без биржи
ай ай ай как не стыдно
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (ermolaev):
ай ай ай как не стыдно
За что? Ко мне обращается постоянный заказчик или человек, которому дали мои контакты мои постоянные заказчики, или человек, который живет со мной в одном городе. Многие из этих людей вообще не знают о существовании Weblancer. С какой стати мы должны работать через биржу?