Руслан Н.
1 повідомлення
#7 років тому
Не так давно на weblancer.net и задался вопросом, что лучше, приобрести универсальные заявки или купить полный доступ к разделу? 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
Что лучше, отвертка или молоток? 
Максим К.
706 повідомлень
#7 років тому
SevenShots63, зависит от специализации - если можете предоставить услуги всего раздела, выгодней оплатить весь раздел. Лично мне хватает одно "HTML Верстки".  Покупать унив. заявки совсем невыгодно как по мне.
Руслан А.
4 повідомлення
#7 років тому
Честно признаться, сервис за последний год ужасно ухудшился,  грустно конечно! раньше это был любимая фриланс платформа, а теперь ни клиента найти, не исполнителя, цены стали слишком высокие на услуги, администрация сайта, пересмотрите ценовую политику
Артем Л.
11416 повідомлень
#7 років тому
Цитата (gagarinc):
цены стали слишком высокие на услуги, администрация сайта, пересмотрите ценовую политику

Ценовая политика тут не причем! Просто все в мире стало слишком дорого в том числе и услуги фрилансеров
Роман Беляев
16382 повідомлення
#7 років тому
gagarinc, раньше вы покупали универсальные заявки по 1$ и вас это устраивало, видимо. Теперь покупаете в пять раз дешевле и это стало проблемой. Предлагаете предоставить вам возможность покупать универсальные заявки по 1$, как раньше?
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#7 років тому
Оффтопик
Жаль нельзя отсыпать универсальных заявок, поделился бы, а то лежат без дела)
Максим К.
706 повідомлень
#7 років тому
А мне нравились унив. заявки, которые шли при оплате тарифного плана... (1 шт. за каждый потраченный доллар вроде)