Игорь Е.
8 повідомлень
#9 років тому
П. 6.1.4. правил гласит, что администрация сервиса не несет ответственности "за какой-либо ущерб и/или упущенную выгоду Пользователей и/или третьих лиц в результате использования или невозможности использования Сервиса", однако,  п. 4.1.: "Персонал Сервиса обладает правом: 4.1.1. Отказать Пользователю в предоставлении услуг без указания причин в следующих случаях: ... 4.1.1.2. Невыполнения Пользователем финансовых обязательств перед Персоналом Сервиса и/или третьими лицами." 

Также:
"6.2. Пользователь несет ответственность:
6.2.1. За все действия, осуществленные от имени Пользователя в рамках Сервиса.
6.2.2. За качество и своевременность выполнения принятых в рамках Сервиса обязательств."

Рассматривает ли администрация сообщения о некорретных действиях  пользователя в случае отсутствия у подателя сообщения договора, БС и услуги юридического сопровождения, если есть подозрения, что нарушения могли происходить систематически и мишенью являются новые пользователи сервиса с невысоким рейтингом?
Андрей П.
1717 повідомлень
#9 років тому
Почему бы вам не писать все вопросы в одной теме?
Игорь Е.
8 повідомлень
#9 років тому
Извините, предпочел разделить, возможно - неправильно
Андрей П.
1717 повідомлень
#9 років тому
Удобнее же в одной теме спрашивать чем по форуму прыгать. Да и остальным ленту не засоряете.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
freeswordman, вам сюда
Игорь Е.
8 повідомлень
#9 років тому
Спасибо. Это я видел. Интересует скорее, есть ли перспектива у такого обращения.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Можно размышлять о перспективах, а можно просто написать и получить ответ.
Игорь Е.
8 повідомлень
#9 років тому
frig, Спасибо еще раз.
Дмитрий В.
53 повідомлення
#9 років тому
freeswordman, из личного опыта могу сказать что смысла не будет... Написал в саппорт, предоставил кучу доказательств что пользователь кидала и обманывает не только фрилансеров, но и сервис... Получил ответ из серии - "Спасибо, учтем", на этом все закончилось(((
Антон Б.
1132 повідомлення
#9 років тому
DmitrijVysockih, а вы думали, с одной жалобы вашей сразу забанят?
Так можно было бы влегкую конкурентов устранять.
Не раз видел такой бан - многократные претензии со стороны исполнителей.
Т.е. несколько пожалуются - вот тогда и будет возможный бан.
А если все будут руки опускать и молчать, то смысла, действительно, не будет.
Дмитрий В.
53 повідомлення
#9 років тому
parkgraphic, если есть достаточно доказательств, скрины переписки и все остальное, можно меры принять... Получается очень забавно, тут ситуация из серии "один раз не дирижер"?)))))) Я тоже видел таких заблокированных, так мне вот и интересно, сколько они людей должны кинуть?))))
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (DmitrijVysockih):
если есть достаточно доказательств, скрины переписки и все остальное, можно меры принять...
Скрины переписки? Серьезно? Да это же круче анализа ДНК!
Дмитрий В.
53 повідомлення
#9 років тому
frig, не вопрос, если надо даю пароли, заходите, читайте, проверяйте)) Мне скрывать нечего, если от этого будет толк, я только за Или тут нужно нотариально заверенные копии?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (DmitrijVysockih):
Или тут нужно нотариально заверенные копии?
Без веских оснований сервис ничего делать не будет. Иначе подделав "доказательства" можно будет забанить невиновного. Нам такой славы не нужно.
Цитата (DmitrijVysockih):
если надо даю пароли
И такого нам не надо.
Работайте по правилам, используйте СБС и будет вам счастье.
Игорь Е.
8 повідомлень
#9 років тому
frig, а если этого уже не произошло (т.е. СБС и договора нет), правилами ведь это не возбраняется... Вопрос к Вам: Вы официальный модератор (представитель администрации)?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
freeswordman, в службу поддержки вы так и не написали. А зря.