Михаил Лутковский
588 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, Надеюсь мы не будем помнить и ценить Веблансер в прошлом времени.
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Я бы вообще количество работ в портфолио ограничила. Ловлю себя на мысли, что оно засоряется, а сил чистить нет. Если б автоматом новые работы старые вытесняли.


Э нет! А вот это плохая идея. Если считаете, что засоряется, то надо найти силы и почистить. Если уж вводить такое новшество, то в виде опции в настройках: работ столько-то, удалять - с конца.

Например, у меня портфолио структурировано. И если вот так несколько страниц срежется, я просто потеряю часть видов работ. У меня спросят: покажи то-то, а у меня его уже не будет...
Михаил Лутковский
588 сообщений
#11 лет назад
И еще одно, если позволит дорогая редакция. Сделаю предложение по юзабилити или как там его называют.
У конкурента есть разделение на заказчиков и исполнителей, и это полная чушь, у вас круче. Но у вас потенциальный заказчик заходя на сайт выглядит не как заказчик, а как исполнитель. То есть он видит перед собой список проектов. Нет, я не против, пускай видит, что их тут много и сайт как бы живой. Но почему список фрилансеров в меню то на 4-м месте? Почему он так далеко? Или это сайт только для исполнителей? Почему он такой простой, как двери? Мы уже как пару десятков лет освоили космос, а элементарный фильтр на сайте сделать не можем? Ведь было бы на много круче сделать хороший фильтр и по этому фильтру создать проект,к примеру. Можно сделать какие-то плюшки для самих заказчиков, к примеру приглашения в проект по фильтру тому же, что бы бысрее найти исполнителя. То есть сделать так, что бы более активный заказчик не ждал нужных ему людей и в итоге забил на сайт и свой проект, а работал с сайтом.
Где-то так.
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Snegopad"):
Но почему список фрилансеров в меню то на 4-м месте?

Кстати, СТАТИСТИКА СЕРВИСА в сайдбаре вообще не нужна. Цифры можно переместить в верхнее меню рядом с соответствующими пунктами (Для незарегеных первая цифра, для зарегеных - вторая)
Давид П.
828 сообщений
#11 лет назад
Извиняюсь, конечно, работать надо, но хотел уделить день данной теме, так что если кто по теме что то захочет написать/обсудить, буду рад.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("akkort"):
у меня кстати тоже по одному проекту такое. проценты по новому рейтингу рассчитаны по дате завершения первого платежа по СБС.

Двое на весь сервис.