Александр Ч.
3 сообщения
#8 лет назад
Добрый день!

Звездочки *** вместо цифр в текстах проектов сбивают с толку:
Оставляешь заявку (тратишь время), потом видишь цену за 1000 знаков, которые устраивают заказчика... и удаляешь заявку, чтоб человек лишний раз не читал предложение с тарифами, в которые он не вписывается.

Почему бы не сделать так, чтобы эти цифры были сразу видны в проекте?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Да уже обсуждали это, не хотят делать почему-то. 
Надежда Д.
39 сообщений
#8 лет назад
А надо бы сделать, ведь от того, что скрывается за этими звездочками, иногда решаешь, подавать заявку или нет. Если используются универсальные - не айс...
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
Поддерживаю. Я на днях оставила заявку, "звездочки" открылись, а за ними скрывалась "така печа-а-аль". А заявку свою удалить не смогла. Может, я, конечно, криворуконькая... Время на заявку тратишь не так уж и много, и всё же... 
Татьяна Е.
26 сообщений
#8 лет назад
Кроме звездочек еще бы хорошо указывать способ оплаты. А то и пример работы пришли, и тестовое задание выполни, а потом окажется что оплата 20 коп и еще на яндекс деньги - ВАУ, как классно, осчастливили! А время ушло.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
matreshka-, не пробовали договариваться об оплате перед началом сотрудничества? 
Лично я кидаю универсальные заявки когда все описание из проекта устраивает, иначе не вижу смысла их оставлять. А в оплаченном тарифе не особо затрудняет оставить заявку, увидеть "звездочки" и удалить если не подходит. 
Татьяна Е.
26 сообщений
#8 лет назад
Речь не об оплате после работы, а о переговорах к заявке. Только что отправила свою кандидатуру двум заказчикам - ни один не проставил ни стоимости работ, ни вида оплаты. Третий прислал вопрос - сколько стоит моя работа. Ответила. "Ой, тексты хорошие (из портфолио), но не по моему карману. Не понимаю. У тебя есть определенный бюджет, так выложи цифры в заявке, к чему игра в кошки мышки?
Да труда не составит кинуть заявку на "звездочки", но вопрос тот же - к чему?