Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
Тут прочел в ветке «Критика и оценка», что у человека проблема с выкладкой картинок в тему.
И ответ модератора, что никто не жаловался. Нужно ли говорить почему? ;-) Но я попробую,
правда, не про картинки. В целом. Чтобы кому-то дать ответ, кликнув на соответствующую ссылку под постом,
нужно кликать два раза. Цитирование происходит следующим образом. Кликаю сначала как обычно,
а потом еще раз правый клик, иначе текст в окне не появится. Только что в ветке «Критика и оценка»
написал текст, потом думаю, не, напишу с привязкой к нику оппонента. Занес в буфер текст, возвращаюсь на
страницу назад, кликаю (два раза, как и привык уже за месяцы) на ник, а потом Ctrl-С, и никакого текста
только выделение того места, где он должен быть. Так же интересно (пардон пропустил нововведение)
зачем пропала кнопка предварительного просмотра? И неужели все мольбы об отмене автоматического
исправления строчной буквы на заглавную в личке — оказались пустым звуком. Спасибо.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Ответ не официальный, но: все это давно известно, и по мере обновлений такие мелкие глюки постепенно исправляются. Но эти задачи не являются приоритетными. 
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
floppox, спасибо вам, за скорый. Думаю, официальный ответ примерно так и будет выглядеть.
О.К. просто это так давно, что если глюк мелкий, то уж можно было как-то пофиксить.
Но мне на много теперь спокойнее ))) Раз все в курсе.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Знаю по себе, что такие мелкие глюки сложнее всего отловить. Особенно с учетом того, что фронтенд - не основная специальность программиста. Так что, давайте всех простим ) 
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
Цитата (floppox):
Так что, давайте всех простим ) 
) Я ж вообще добрейшей души человек. Тем более, скорее, негодовал в целом, чем к конкретным человекам.
Меня тоже прошу простить. Дизайнерам такие тонкости неведомы, от того, иногда, позволяю себе возмущения а-ля домохозяйка. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Пытались побороть, быстро не получилось - отложили до лучших времен.

Цитата (Summer_Rain):
Нужно ли говорить почему? ;-)
Нужно. Говорите.
Евгений У.
129 сообщений
#9 лет назад
Summer_Rain, пользуюсь новой мозилой, никогда таких глюков не было, все что было, это иногда не подгружались сообщения и не всегда с первого раза отправлялись, но я думал это мой плохой интернет
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
Нужно. Говорите.
Нет. И в частности за эту часть извиняюсь. Так как при моей неактивности, и при том, что за пределами сайта
команда в курсе, работали над проблемой и она не так проста как кажется; я понимаю, что мой выпад, дескать
, вам все равно — безоснователен и поспешен.

tyzberd, у меня были проблемы со скроллом мыши X7 A4Tech в Хроме, а это моя любовь, то я пробовал все альтернативы.
Мозила не мой браузер. Не поверите, но я тусил, пока решал вопрос, в IE 11.