Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Подскажите, вот если я не оставляла комментарий, а, например, написала в личку или на е-мейл, да и просто если я только намереваюсь, но пока по какой-то причине не хочу\не могу публиковать предложение, а проект мне интересен - я могу как-нибудь отслеживать его?? было бы здорово иметь что-нибудь типа закладок.
а если они есть, а я их не вижу, то пардон, ткните меня мордочкой туда, спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Redjuice, эта возможность предусмотрена в новой версии сервиса.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, а когда она уже будет?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
В этом году, надеюсь
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Еще вот в тот момент, когда находишься в проекте и собираешься написать комментарий, очень хочется иметь под рукой ссылку со своим портфолио. а есть только в панели пользователя ссылка на аккаунт, что долго..бывает необходимость при написании комментария дать ссылку на какие-то свои работы, и тут приходится лезть сначала в аккаунт или на персональную страницу..
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Redjuice, ставьте ссылки в подписи, как делают многие.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Redjuice, ссылки на свой профиль и портфолио нужно знать "сразу и наизусть")
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Конечно, это выход, но было бы все же поудобнее и пологичнее, может быть, мне религия не позволяет подписи делать)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Redjuice, ссылка на портфолио формируется автоматически и располагается под предложением фрилансера.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Я понимаю, но в момент, когда я пишу комментарий, ее у меня под рукой нет( а хотелось бы именно этого, я говорю о ситуации, когда возникает потребность дать ссылки на определенные работы, например.
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Закладушки это здорово!
Хоть начну чаще к себе в профайл заглядывать...