Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
1. нельзя менять поставленную оценку...что плохо, текст отзыва можно, а оценку нет.
2. рейтинг работ как-то странно считается, допустим мне один человек поставил 8, а другой не поставил оценки, так теперь рейтинг работы = 4, что плохо. Я не говорю, что алгоритм странный, все правильно, среднее арифметическое всех оценок, но если чел не поставил оценку - это совсем не значит, что он имел ввиду 0!
3. если нет НОВЫХ приватных сообщений не видно списка людей, с которыми ты общался.
Это все мои сугубо личные замечания.
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Без обид,просто этот сайт мне нравится больше чем некоторые другие, хотелось бы чтобы тут было все отлично!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
1. нельзя менять поставленную оценку...что плохо, текст отзыва можно, а оценку нет.

Данное ограничение есть следствие проб и ошибок. Были случаи, когда недобросовестные заказчики рубликовали положительный отзыв, чтобы фрилансер начал работу, а затем меняли тип отзыва либо оценку.

Цитата:
2. рейтинг работ как-то странно считается, допустим мне один человек поставил 8, а другой не поставил оценки, так теперь рейтинг работы = 4, что плохо.

Пожалуйста, дайте ссылку на данную работу. Насколько мне известно, оценка - обязательное поле.

Цитата:
3. если нет НОВЫХ приватных сообщений не видно списка людей, с которыми ты общался.

Для просмотра всех, необходимо выбрать пункт селекта "Все сообщения".


P.S.
Большое спасибо за внимание к сервису.
Мы работаем над ним постоянно. Ваши пожелания и замечания очень важны для нас.
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Вам спасибо. На этом ресурсе есть одна очень важная черта: диалог администрации и фрилансеров, что не может не радовать!
вот ссылочка на работу:
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
switch, большое спасибо.
Завтра сообщу разработчикам. Ошибка будет устранена.
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Ок, спасибо!