Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
Здравствуйте.
Если есть какие-либо на ваш взгляд недочеты в отображении визуальной части портфолио. Просьба писать их сюда
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
1) Стоит в портфолио в режиме просмотра "Галерея" сделать отображение даже тех проектов, которые не имеют картинки.
2) Возможно, стоило бы писать название проекта под рисунком в режиме общего просмотра.
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
aats, для этого будет второй концепт, для отображения работ программистов, копирайтеров
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Kurilshik, а "командное" портфолио не разрабатывается?
Ну например у меня основное портфолио, где представлен сайт под ключ, и прямо со страницы проекта ссылки на портфолио дизайнера, программиста и т.д. и у них наоборот.
Так же можно для команд сделать и в "общей информации"
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
FlaPS_Team, чесно говоря я незнаю, я делаю только редизайн.
Мне важно мнение пользователей, возможно есть недочеты которые я не усмотрел и руководители сервиса
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
FlaPS_Team, ну и вообще какая проблема. я же сайт не один делаю , напишите, что вы студия и выеладывайте портфолио
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#16 років тому
Есть предоложение: разбить портфолио дизайнеров сайтов по категориям. ну например так: *порталы *магазины и электронная коммерция
* промо сайты и тп
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Kurilshik"):
FlaPS_Team, ну и вообще какая проблема. я же сайт не один делаю , напишите, что вы студия и выеладывайте портфолио

Ну я так и делаю, просто это можно покрасивее оформить.
И добавить перекрестные ссылки с членами команды, зарегистрированными на сервере и имеющими личные портфолио.
Заодно это снимет вопросы о том, почему одна и та же работа может оказаться в разных портфелях
 .
160 повідомлень
#16 років тому
Мне не хватает возможности использования html тегов в описании работы (хотя бы псевдо-тегов из форума), добавления не одной а нескольких картинок (например главная и внутренняя) с описанием каждой из них, а так же возможности отключить рамки вокруг картинок.

К тому же не хватает раздела "Избранные работы", куда можно добавлять работы из всех категорий, а так же просьба увеличить количество работ на странице или дать возможность самому настраивать этот параметр.
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
>Мне не хватает возможности использования html тегов в описании работы
Это глупость, на мой взгляд... Только всевозможной пестроты в портфолио не хватало...

>а так же возможности отключить рамки вокруг картинок
Ага, а еще шрифт чтоб менять... и чтобы цвет оформления сайта для каждой страницы портфолио можно было задать... Это все ерунда - хочется своих настроек - кто мешает завести хостинг и самому выложить все так, как хочется?

>К тому же не хватает раздела "Избранные работы", куда можно добавлять работы из всех категорий
Если вы считаете, что какие-то работы недостойны выкладывания в подобном разделе, то зачем их вообще выкладывать в портфолио? Заказчики все равно не станут просматривать все работы - так зачем мусор совать?
 .
160 повідомлень
#16 років тому
aats, меня спрашивали не вы, кажется. Я сказал то, чего не хватает лично мне. А оспаривать мое мнение пусть будет вебленсер или дизайнер сайта, Алексей.

P.S. И если вы не умеете правильно применить оформление шрифтами в портфолио — это ваша проблема.
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
only1, тема создана для обсуждения - я высказываю свое мнение по поводу того, что я не хочу видеть - в таком случае его тоже незачем оспаривать. А по поводу оформления - я это к тому, что незачем давать всем подряд возможность уродовать дизайн сервиса. Имхо, дизайн для того и разрабатывается, чтобы его использовать. А то если все подряд начнут настраивать что-то, то это значительно может подпортить репутацию сервиса. Вот нашел случайно человек в поисковике ссылку на сервис, зашел... И тут же оказался под столом от того клоунского безобразия, которое открылось пред ним на экране монитора.
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
only1, Не думаю что это возможно как-то реализовать в нашей концепции. У нас базовый набор цветов, фонов, любая клякса и все пойдет в урну.
Другое дело для себя настроить просмотр всего сайта это да, а так... нереально