Эрнест К.
2 сообщения
#7 лет назад
Здравствуйте! Я у Вас тут новенький и хотел бы узнать, почему через каждый 3-5 минут вы выкидывает с профиля и приходится заходить снова.
Даже галочка "Запомнить меня" не помогает.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Добрый день. По какой-то причине ваш браузер сбрасывает куки. Может быть браузер в режиме инкогнито или какие-то дополнения себя так ведут. Или антивирус.
Эрнест К.
2 сообщения
#7 лет назад
Нет, браузер в обычном режиме. Антивируса и дополнений нет.
Вот только что обновил 2 раза страницу здесь - снова выкинуло с профиля.
Роман Худобин
123 сообщения
#7 лет назад
Меня тоже выкидывает, но примерно раз в 2 дня
Николай С.
323 сообщения
#7 лет назад
Тоже самое. Opera последней версии. Разлогинивает каждые 5-10 минут. На остальных сайтах всё нормально.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Посмотрел по логам - у всех одно и то же. Слетают куки.  У кого раз в два дня, у кого чуть ли не на каждый запрос. 
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
Тоже данным страдаю, примерно каждые 2 дня слетом- браузер опера. Думала это ввели такое новшество для безопасности
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Ох уж эти куки 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (mikeqiq1):
Меня тоже выкидывает, но примерно раз в 2 дня

Тоже самое, а на остальных сайтах всё нормально.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Цитата (frig):
Посмотрел по логам - у всех одно и то же. Слетают куки.  У кого раз в два дня, у кого чуть ли не на каждый запрос. 
немного моих соображений =)) У меня редко выбрасывает тут, но когда выбрасывает может несколько раз подряд выкинуть=)))

При этом на сайты rozetka, exists, mail.ru, vk, и ряд других сайтов я бывает забываю парольку для входа с другого устройства,  так как куки там не слетают, и логинюсь я туда или после полного сброса браузера или после переустановки ОС=)) Поэтому наверное все таки что то тут не так с авторизацией=)

Народ относитесь к этому не как к ошибке, а как к фишке, что бы пароль не забывать вас разлогинивает=)))
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
micros, + 100 тоже нет таких проблем на других сайтах
Артем П.
122 сообщения
#7 лет назад
Sierra 10.12.3, Safari последний билд - полет отличный.
А вот из хрома выкидывает постоянно, буквально через пару минут.
Константин М.
647 сообщений
#7 лет назад
Цитата (micros):
Народ относитесь к этому не как к ошибке, а как к фишке, что бы пароль не забывать вас разлогинивает=)))

Разлогинивает раз в 1-2 дня. В причины не вникал. На банковских сайтах дефолтно выкидывает по окончанию сессии - чем веблансер хуже?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Pomornik):
На банковских сайтах дефолтно выкидывает по окончанию сессии - чем веблансер хуже?
На банковских сайтах предоплату без справки от всех врачей не дают. А тут дают.
Константин М.
647 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
На банковских сайтах предоплату без справки от всех врачей не дают. А тут дают.
Вот и я говорю, что веблансер круче
Кирилл М.
144 сообщения
#7 лет назад
Меня вот сейчас выкинуло ровно в момент, когда я отправлял сообщение, и оно повисло
Андрей Набока
26 сообщений
#7 лет назад
Еще заметил когда отправляешь сообщение есть "часики" то есть на другой стороне его не прочитали. Сейчас же буквально сразу "часики" пропадают. Ориентируешься только на то когда пользователь был онлайн) 
Борис К.
3 сообщения
#7 лет назад
Также выкидывает каждые несколько минут.
Куки куками, но что здесь не так.
Касперский,
Windows 10,
Opera?
Или нужны особые настройки для weblancerа?
Борис К.
3 сообщения
#7 лет назад
Проблема в Опере, в Мозилле не выкидывает
Юрий Вовкотруб
1 сообщение
#7 лет назад
Waterfox (ускоренный Firefox) - выкидывает раз в несколько минут. Общение через чат - то еще мучение...
На других сайтах не замечено. Поправьте, пожалуйста.