Ислам И.
136 сообщений
#4 года назад
Почему бы не реализовать такой функционал, чтобы исполнитель указывал сумму и кто оплачивает комиссию(как это реализовано на соседней )?
Скажем, ты исполнитель и оценил работу в X денег. То есть это сумма, которую ты хочешь получить с учётом оплаты всех комиссий: комиссия сервиса, комиссия при выводе на кошелёк. Очевидно, что речь о проектах, в которых заказчик не указал фиксированной оплаты.
Что вы думаете на этот счёт, господа коллеги?
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Думаю, что кому то лень открыть калькулятор, посчитать и написать заказчику окончательную  сумму. Комбинаций средств оплаты и способов вывода слишком много, меняются условия достаточно часто, проще и разумнее забить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
При создании платежа заказчик может оплатить комиссию и заказчики это регулярно делают. Чекбокс еще нужно по умолчанию поставить, тогда процент таких платежей сильно возрастет. 
Комиссию на вывод включить сложно - непонятно какая она в итоге будет.
По отзывам оплату комиссии заказчиком можно и на мой взгляд нужно сделать, но пока, видимо, приоритет у этого вопроса не высок. 
Майя Ф.
11 сообщений
#4 года назад
НУ вообще в предложении девелопаха есть рациональное зерно. На многих биржах я видела такую фишку, и так правда гораздо удобнее
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Midyancole, вы бы, чем на форуме все  подряд темы помечать, лучше бы профиль заполнили )
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (devellopah):
Что вы думаете на этот счёт, господа коллеги?
Думаю, что ценность этой инициативы не стоит труда на её реализацию. А вот возможность оценивать полноту описания проекта, сигналить о заниженном бюджете или нарушении правил биржи, с возможностью блокировки проекта, как это сделано на той самой бирже - гораздо более полезные штуки.