Алексей П.
11 сообщений
#7 лет назад
При длинных текстах, вроде логина пользователей адаптивная верстка немного съехала.
Прошу обратить внимание администрацию ресурса на данный, скажем так, недочет.
Алексей П.
11 сообщений
#7 лет назад
Забыл прикрепить скриншот..
Приложения:
  • 90 КБ
Рушиц А.
26 сообщений
#6 лет назад
Вообще не понятно, почему на этот косяк забивают. Даже заказчики мелких магазинчиков на такое сразу тыкнут, а тут веблансер и такое...
Приложения:
  • 335 КБ
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Подобное и у facebook есть)
Андрей Б.
5 сообщений
#6 лет назад
Цитата (shops-dev):
Вообще не понятно, почему на этот косяк забивают. Даже заказчики мелких магазинчиков на такое сразу тыкнут, а тут веблансер и такое...

Верстку веблансера заказчики мелких магазинчиков и не заказывали, так что тыкнуть некому)
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Тоже замечал пару раз, когда логин огромный или ссылка длинная в проекте,
это не критично, но можно было и скрывать конечно, что бы не вылазило))
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад


Как вариант лечения. Только calc не везде нормально работает до сих пор вроде. Я обычно такое на js-е в пару строчек пишу, чтобы кросброузерно точно. )
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Зачем js?

не лучше через overflow \ text-overflow?
Иван Д.
108 сообщений
#6 лет назад
Цитата (crus94):
Только calc не везде нормально работает
незнаю, я его часто использую. очень удобно.

но я и не смотрю на браузеры типа ие9, никто на них не тестит особо даже.. 


только для скрывания текста лучше text-overflow
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Vakarchuk, так я не скрыл текст. я его перекинул на след строку, там же и кнопки функционально в конце этой строки.

ivandobychin, на сафари каких-то версий (при чем, не древних) - он не работает. Не раз "обжигался".

Залез про сафари точнее посмотреть. CSS calc() Function начала поддерживаться с сафари 7+ (т.е. с 2014 года). Видимо, у меня по старой памяти что-то осталось..   Но с пол года назад меня заказчик пинал что у него не работало и приходилось все переделывать.