Роман Д.
6 сообщений
#8 лет назад
Я думаю что нужно выделять на месяц всем фрилансерам определённое количество универсальных заявок. Кто что думает по этому поводу?
Алексей Х.
22 сообщения
#8 лет назад
Причем в честь праздника! должны же быть какие то подарки.
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Цитата (roma77):
Я думаю что нужно выделять на месяц всем фрилансерам определённое количество универсальных заявок.

Согласен! А еще лучше - доплачивать всем фрилансерам за то, что они тут сидят каждый день! А комиссию по проектам брать с модераторов - для профилактики. А то, ишь, платить еще надо... непорядок!
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (roma77):
Кто что думает по этому поводу?
Разве что по одной в руки. И чтобы не накапливались. Тогда пойдет
Алексей Х.
22 сообщения
#8 лет назад
Я вообще предлагаю отменить тарифные планы.
я вообще предлагаю отменить тарифные планы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
nirubus09, вот это уже по делу!
Но предложение alpet-a же еще лучше?
Алексей Х.
22 сообщения
#8 лет назад
В честь праздника то можно наверное отменить тарифные планы. сделать бесплатными. на месяц.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
nirubus09, а сами вы готовы месяц бесплатно работать?
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Цитата (nirubus09):
на месяц

Это несерьезно. Лучше на год. А обратно ввести ТП только 30 февраля 2017 года!
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
Удивляюсь, как вы еще не предложили брать комиссию за ваши проекты с женщин-фрилансеров?
Всех мужчин проекта с праздником! 
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
nirubus09, в честь праздника? Судя по профилю вам 30 лет, не думаю, что вы служили в советской армии, максимум в российской, но тогда почему вы просите подарков на украинской бирже, а не на российской?
А на счёт отмены тарифного плана, а почему бы и нет? 8 марта, 1 апреля, майские, в июне Купальская ночь и т.п. да каждый месяц праздники, даёшь отмену ТП на месяц каждый месяц!  
Роман Д.
6 сообщений
#8 лет назад
Например на freelancer выделяют бесплатно на месяц определённое количество бесплатных заявок. Почему тут так не сделать?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
roma77, а зачем?
Алексей Х.
22 сообщения
#8 лет назад
frig, готов работать бесплатно.
ну ладно. хорошо. а цену то можно снизить?
Роман Д.
6 сообщений
#8 лет назад
Хорошо что Вы уже профи, а что делать начинающим? Использовал 10 стартовых универсальных заявок, а теперь ещё и доплачивать за поиск работы. Это всё равно что доплачивать за то что на работу приходишь .
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (nirubus09):
готов работать бесплатно
Работайте. Только не здесь, здесь бесплатно нельзя. 
Цитата:
а цену то можно снизить?
Снижайте.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
roma77, чем бесплатней становится биржа, тем бесплатней становится ваша работа. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
Это всё равно что доплачивать за то что на работу приходишь
Фриланс это не работа в офисе. Это все равно, что оплатить аренду, заплатить зарплату продавцу, купить товар, и все равно никаких гарантий, что ваш магазинчик принесет вам прибыль. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
roma77, странно, что человека, знающего js на уровне angular/meteor/node.js, вообще заботят какие-то там тарифные планы.
Роман Д.
6 сообщений
#8 лет назад
, не согласен, уровень проектов и свою почасовую ставку, каждый определяет для себя сам в зависимости от многих факторов.