Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Они же метки.

с удивлением сегодня обнаружила, что тэги только *общие*. то есть, видимо, для того, чтобы через ключевые слова заказчик что-то мог найти среди тысяч работ. это правильно конечно, но я была уверена, что они еще и для меня - для дополнительной рубрикации работ.. по крайней мере, это очень просится.

поясняю. у меня в одной только рубрике *иллюстрации* много работ. показывают их всего лишь по 15 на страницу (я уже просила отдельно сделать побольше на страницу) и страниц выходит много. их никто смотреть не будет я даже перестала что-либо загружать, потому что чувствую, либо прореживать пора, либо так оставить пока.

так вот было бы здорово, чтобы например в панели слева были перечислены мои тэги (для меня) и когда я пишу комментарии под проектами, они были бы под рукой. я так бах - и даю потенциальному заказчику ссылки только на открытки или на работы определенного стиля, который его интересует, ведь мало кто согласен лопатить все портфолио и искать. также и мне это не удобно -ковыряться на 5ти страницах, чтобы найти эти, к примеру, три работы, чтобы дать ему конкретные ссылки.

сейчас я могу это сделать, только воспользовавшись *расширенным поиском*, выбрав там метку и автора-себя, это совсем не удобно. я вообще случайно до этого додумалась, когда поняла, что, оказывается, по-другому никак((