Михаил С.
7 сообщений
#17 лет назад
Здравствуйте!

А возможно ли на какой-нибудь странице разместить список дополнений к сайту, находящиеся в разрабоке, и приблизительные сроки их реализации? Я просто обратил внимание, что многие спрашивают о функциях, которые уже находятся в разработке. Кроме того есть несколько функций, которые очень меня заинтересовали (например, возможность создания подписи для автоматического добавления ее к предложению проекта) и мне очень хотелось бы узнать как скоро их ждать.

Т.е. суть предложения в том, чтобы видеть список разработок улучшения сервиса и сроки их окончания!

Я также понимаю, что некоторые разработки могут являться тайной (или сюрпризом), в таком случае их не указывать. А указывать только те, о которых много раз говорили!

Также хотелось бы узнать, только ли мне интересна эта возможность? Возможно кто-то уже думал об этом?

Заранее благодарю!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Большое спасибо за Ваше предложение.
У нас также была эта идея около года назад. Хотели сделать публичный список ведущихся работ.
Но, к сожалению, бОльшая часть из них всё же является тайной.
К тому же мы уже имели горький опыт воровства наших идей, которые еще не были реализованы, но были анонсированы на сайте.

P.S.
Сейчас заканчиваются работы над дополнительной платной услугой.
После этого мы планируем заняться улучшением функциональности форума.
Вероятно, перед работой над форумом добавим возможность подписи к предложениям.
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
2Weblancer

Пожалуйста, верните значек "конкурс" в списке проектов (да и значек "безопасная сделка" тоже не мешал, имхо).
Распознаю "завуалированный конкурс" и "конкурс в рамках правил сервиса", только по наличию поля "стоимость участия" но ведь для этого нужно проект открыть. Неудобно, лучше если видно в списке проектов.

p.s. сорри, если эта тема уже затрагивалась... не нашла
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
OxaDesign
Уже ведётся работа над всплывающими окошками, которые будут содержать краткую информацию о проекте и отображаться при наведение на ссылку с названием проекта.

Что касается значка "безопасная сделка", опыт показал, что бОльшая часть пользователей его указывают без действительного намерения проводить сделку через наш сервис. Поэтому мы его убрали.
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
2Weblancer
Что касается значка "безопасная сделка", да, согласна с Вашими аргументами.
Но вот значек "конкурс", на мой взгляд убрали зря.
Во первых, он поощрял заказчиков "правильных конкурсов", выделяя их из общего списка.
Во вторых, было куда отправить не трезвомыслящего заказчика, для осознания реалий ...
В третих, на "правильных конкурсах" иногода выставляются довольно интересные творческие задачи, что и размяться не зазорно не только новичкам но и профам.
Мое-имхо. Всплывающее окошко значек не заменит. Значек "конкурс" нужен для полной ясности.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
OxaDesign
Спасибо за аргументированные замечания.
Подумаем над этим.
Возможно вообще вынесем конкурсы в отдельную категорию.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Главное сделать логически правильную классификацию.
Я думаю деление проектов, на конкурсы и тендеры не самая лучшая идея (конкурсов достаточно немного).
А вот значок поставить - это можно и нужно.