Андрей Халецкий
3563 сообщения
#8 лет назад
Заметил вот такую проблему, проекты "с флагом" постоянно висят вверху списка, из-за того что не видно что там новое что старое, я его уже стал просто проматывать (до начала списка проектов без флажков). Думаю это не та цель которая ставилась.
Может быть стоит их "апать" при изменении, или(и) дать возможность их "скрывать" чтобы новые с флагом были лучше заметны?

ЗЫ. Спасибо за фильтр проектов по-умолчанию.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Если перейти в проект с флажком то он пропадет из начала списка.
Давид Г.
565 сообщений
#8 лет назад
Значит механизм контролируется для каждого пользователя и все равно ему нужно добавить некоторые критерии.
Мне не интересно клацать на проекты - что бы они пропали.
Мне не интересно видеть там проекты, у которых уже выбран исполнитель.
Мне не интересно видеть там проекты - которым уже по 18 дней. 

Как заказчик - я бы хотел осознавать "за какие условия" я отдаю деньги когда оплачиваю размещение заказа вверху списка.
И как мне кажется одним из этих условий является не захламленность этой области.

Прошу администрацию не брать на личный счет - просто мне тоже слегка поднадоели эти флажки. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
SmartDesign, все верно говорит Hungry_Hunter. Если проект просмотреть, он из прикрепленных пропадает. 
Цитата:
Как заказчик - я бы хотел осознавать "за какие условия" я отдаю деньги когда оплачиваю размещение заказа вверху списка.
Условия понятны. И заказчики эту услугу используют. Странно, что вас это интересует "как заказчика", ведь вы никогда не использовали эти возможности. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Немного поправили в коде, добавили проверку статуса заказа. Странно, что ее не было.