Сохранение заказа / ссылки на заказ в избранное
41 повідомлення
#6 років тому
Пример есть заказ посилання у меня нет активированного плана в данное время, или нет времени именно сейчас просматривать ТЗ заказа, и др. но меня заинтересовал заказ и я хочу просмотреть позже. Хотелось бы сохранять данные заказы в какой-то temp list. Чтобы потом просмотреть. (да можно все в закладки браузера добавлять, но это не то. Часто работаем с разными браузерами, машинами и тд.). Я например просматриваю заинтересовавшие меня заказы днем. Тем кому успеваю ответить и прочесть ТЗ отвечаю, а остальным хорошо бы поставить в этот временний список (избранное) чтобы посмотреть потом и ответить. (Скриншоты как простой пример реализации)
Додатки:
16382 повідомлення
#6 років тому
Цитата (markostrapoie):можно все в закладки браузера добавлять, но это не то. Часто работаем с разными браузерами, машинами и тд.).Закладки браузера замечательно синхронизируются между чем угодно.
Дублировать функции браузера не планируем.
205 повідомлень
16382 повідомлення
#6 років тому
oleg_d, в виде просто избранного будет на 90% бесполезно. Только загромождать интерфейс и не более того. После двух раз в этом избранном будет болтаться всякий древний хлам и эффективным такой инструмент назвать нельзя. Нужно что-то более умное и его можно продумать, но это, в данный момент, в стороне от наших приоритетов. Если нужно просто тупо сложить в список - для этого достаточно использовать избранное браузера.