Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Есть возможность менять ники через саппорт. Пожалуйста, сделайте возможность старые ники блокировать (чтобы потом их никто зарегить не мог), и еще лучше - делать редиррект на новый ник. тоесть если идут по адресу (vjq старый логин/ник), то попадали на
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
ConceptART, А зачем его вообще менять ? какую особую роль играет ? Конечно если у вас ламерский логин был - то да . Но зачем целенаправленно создавать выдуманный логин , а потом менять тем самым предоставляю лишние проблемы саппорту сервиса !

(-)
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
ConceptART, А зачем его вообще менять ? какую особую роль играет ? Конечно если у вас ламерский логин был - то да . Но зачем целенаправленно создавать выдуманный логин , а потом менять тем самым предоставляю лишние проблемы саппорту сервиса !

(-)

Ну я менял из за переименования фирмы...
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Когда только пришел во фриланс регнул ник под себя. Как и дизайнер. Теперь работаем вместе, пытаемся стартануть на уровне фирмы. А из-за старых трений чисто по детски разделили на двоих всякие отзывы и т.д. Конечно, из всех отзывов у меня стоит только один (и ого нет, никак не попрошу заказчика его проставить), у него нет стоящих отзывов.. НО некоторые клюют на кол-во... короче я увлекся.

А теперь хочу свести все докучи, все портфолио и т.д. Поэтому сменил ник.

И еще одна фишка - мне не нравилось как в чисто нижнем регистре писался ник. При реге провтыкал этот момент. Эстетика, знаете ли
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Я тоже сначала хотела сменить, а потом думаю - главное работы, а имя.... Можно иметь громкое, да толку мало.
Василий Ушаков
24 сообщения
#16 лет назад
Имя как раз и зарабатывается за счет выполненых работ и их качества. Так что если Вы делаете все отлично то и имя потом будет узнаваемо и запаминаемо.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Lonely_man, угу это точно, я когда подписался под разработкой MLM-системы, обрадовались мне просто ужас...
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, $i++;
А вообще бред какой-то...
ники меняют единицы.