Л. Юрий
12 сообщений
#17 лет назад
В профиле указано, что нужно помещать прямые ссылки на сертификаты, однако, к примеру, на сайте прямую ссылку на сертификат дать нельзя, т.к. на странице результатов тестирования в профиле открывается страница, на которой не указаны имя и фамилия, т.е. получается, что в данном случае нужно давать ссылку на общий публичный профиль.

Собственно, как лучше указать сертификаты в данном случае?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Приведите пример, пожалуйста.
Л. Юрий
12 сообщений
#17 лет назад
Скажем, берём мой профиль:


Я добавлял сертификат HTML, но на retratech я могу сослаться не на страницу самого сертификата HTML, а лишь на общую страницу сертификатов:

Поскольку на странице с результатами тестирования:

мои имя и фамилия не упоминаются.

При этом здесь (weblancer.net) при добавлении сертификата в профиль имеются пункты "Прямая ссылка на сертификат" и "Название сертификата".

В случае с РетраТех дать прямую ссылку можно, но это ссылка на анонимную страницу и кто угодно сможет таким образом использовать чьи угодно результаты под видом своих сертификатов.

Вот и спрашиваю, как в данном случае лучше поступить: давать ссылку на анонимную страницу с результатами каждого тестирования или линковать все упомянутые сертификаты на одну страницу с общими данными о сертификатах?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Пожалуй, правильно будет указать ссылку
Л. Юрий
12 сообщений
#17 лет назад
Хорошо, сейчас займусь.