Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
Seo_Alice, Поэтому у меня сказано "некоторые" - не собираюсь решать за всех.
Есть множество причин (нужно приводить?), по которым человек отказывается от оффлайн работы и далеко не всегда ввиду бегства от ответственности.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
насколько больше?

Мне на сайт надо, скажем, 40 часов чистого времени - я возьму за сайт 400 у.е. ибо час моей работы стоит 10 у.е.
Кто-то, не проверив как следует, сделает такой же по сложности сайт, но с ошибками за 20 часов и возьмет 200 у.е.
Разница в этом случае получается в два раза.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
А вы знаете сколько здесь ЛЖЕ ФРИЛАНСЕРОВ? Сколько кидал?

Нет не знаю.
Вы знаете? - приведите имена и доказательства. Думаю, что после этого их не будет на этом сайте.

ЛЖЕ ФРИЛАНСЕР - это офисный работник, что прикидывается фрилансером, сайт не отказывает людям в регистрации по этому признаку.
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
А откуда у Вас данные по ВСЕМ кидалам интернета?
Почему Вы не хотите работать только с проверенными лично Вами исполнителями, а предлагаете взвалить это на админов? И что вы скажете (почувствуете), когда отдадите деньги проверенному кем-то человеку, а он все же сбежит?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Их уже убрали с этого сайта

Иными словами мы можем утверждать, что на данный момент их нет? Или у Вас есть доказательства что они есть?
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
"Я думаю этого не случиться. А если и случиться уйду на зарубежные сайты фрилансеров. Где больше порядочных работников."

Кинуть везде могут, доверяй, но проверяй - вот главный принцип.
Не пойму Вашей пропаганды зарубежных фрисайтов - там цены выше, а "кидал" не меньше (отечественные, подучив языки и "обкатав" технологии тут тоже за бугор перебираются).
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
Проверяйте только тех с кем хотите работать - зачем же ВСЕХ?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, по моему Вы запутались: если Вы все время работали по СБС, то кинуть Вас просто не могли, суть количество разоблаченных Вами - ноль.

Так что все таки советую перестать голословно обвинять сайт и его пользователей - в конце-концов Вы тоже принадлежите к ним.
Оффтопик
Когда мы будем думать о ближнем? - сразу после того, как подумаем о себе, иначе - ложь!
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
"Я не запуталась. И меня не кидали."

Надеюсь, что и впредь этого не случится.
Удачи Вам Natalya56.

P.S. Может "серьезные заказчики" и не интересовались этой темой?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
К чему и пришли: Вас никогда не кидали -значит, утверждение о том, что здесь много кидал есть более эмоциональным, чем доказуемым.

То что Вы написали - я гарантирую - было прочитано и взято ко вниманию администрацией, но это совсем не значит, что она (администрация) должна это выполнять - в соглашении все четко указано. Дальнейшее "продавливание" этого ничего другого кроме отторжения не вызовет, увы сравнить можно только с капризным ребенком, что "не нытьем так катанием".

Цитата:
Я вижу, что серьезные заказчики, перестали отвечать на форуме. И правильно делают.

Это у Вас опять говорит эмоциональность. Посмотрите с другой стороны - как обидно будет читать вот именно эти слова weblancerу, у которого есть полная статистика сервиса.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, какие из моих слов есть недоказуемы или являются собственными суждениями?

Является ли презумпция невиновности основополагающим принципом нашего общества?
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
Raznomir, Ви прогавили (чи ні? дуже важливе повідомлення, Natalya56 - "Запорожская Казачка", звідці і надмірна емоційність та впертість!
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):

Является ли презумпция невиновности основополагающим принципом нашего общества?


Судя по Вашим и остальным постам - нет.
Разномир, будь Вы внимательнее - Вы бы увидели каких фрилансеров и когда Наталья разоблачила. И Вы счастливчик, что фрилансеры эти не "умахнули" Ваши работы, а если бы да...что бы Вы "пели"?
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("daks84"):
Raznomir, Ви прогавили (чи ні? дуже важливе повідомлення, Natalya56 - "Запорожская Казачка", і надмірна емоційність та впертість!


звідці - звідси
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Seo_Alice, пожалуйста, укажите с цитированием какие из моих слов на Ваш взгляд являются неправдой.
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):

Является ли презумпция невиновности основополагающим принципом нашего общества?


Да, и ещё, коль Вы уж так о презумпции...Наталья не нарушала никаких криминально - процессуальных форм, согласна которым:
1. Были определены подозреваемые
2. Собраны вещественные доказательства
3. Вещественные доказательства в целом были проанализированы
4. "Подозреваемые" были осведомлены о том, что они подозреваемые.
5. Подозреваемые свою причастность отрицали
6. Собранные доказательства говорили не в пользу выше упомянутых товарищей
7. "Протокол" и сопустсвующие ему доказательства были направлены на рассмотрение в "выше стоящие инстанции"
8. Приговор: виновен
9. Мера наказания - БАН.

Какие ещё нарушения Вас интересуют?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
На мой взгляд, если воздержаться именно от эмоциональности в поддержку логики, то сайт в целом станет лучше: именно отсутствие необходимой логики в ТЗ и договорах позволяет осуществляться "кидкам" и прочим нехорошестям.
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
Seo_Alice, всего-то? Не мелочитесь, ну захотелось мне написать пару слов на родном суржике.. Или Вы хотите мне указать не просто на ошибку в слове? Милости прошу.
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, мне +, но зачем здесь социотипы?
Дмитрий К.
575 сообщений
#15 лет назад
Раз Вы очень серьезный человек - не верьте "Соционике" - это не серьезная психология.