Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Может быть сделать возможность выставления рейтинга работам включаемой/отключаемой по желанию фрилансера?
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Отлично, поддерживаю.
Хорошая фича, особенно на тот случай, если кому-то конкуренты будут репутацию портить
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад

Если в этом есть необходимость, сделаем.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Думаю не надо этого делать. Из общего мнения формируется объективная картина. Часто положительные отзовы оставляют заказчики, фрилансерам не позволяет этого делать дух конкуренции, но из-за возможности приобщиться к "высокому" они оставляют свои негативные или заниженные оценки, чем делают некоторую рекламу и привлекают пользователей к просмотрам. Если-уж отдельные комментарии вызывают значительное возмущение своей несправедливостью, то всегда можно обратиться в support с пожеланием удалить comment. Я уже так делал. А на ранге фрилансера заниженные оценки практически не сказываються. Нет разницы: 204-й - ты, или 250-й.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Да. Забыл закончить мысль. Если конкуренты будут знать, что их оценки можно убрать, то они перестанут их давать. Себе-же хуже.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Пока не встречал такого явления как злонамеренное занижение оценки.
Помните - антирекламы не бывает, главное играть на этом правильно.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, да очень нужно, а то в 10-х работ у меня 1-цы повыставляли
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Пока не встречал такого явления как злонамеренное занижение оценки.
Помните - антирекламы не бывает, главное играть на этом правильно.


SmartDesign, ты мне в портфель глянь

сюда
сюда
или сюда
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
romanos, обратись к администрации. Возможно удаление низких оценок.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Господа, не хочу, чтобы сложилось ложное впечатление.
Возможно удаление лишь необоснованных низких оценок.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Weblancer-у: прошу прощения, если способствовал формированию "ложного впечатления".
Всем же заявляю, что у меня на практике имел место случай размещения рекламного линка под видом комментария к работе + оценка была негативная. Я обратился в поддержку, чтобы убрали линк, но оценку оставили, т.к. считаю, что такая оценка приносит больше пользы, чем вреда, но модератор не вникая в "психологические тонкости" разрубил "Гордиев узел" удалением всего комментария. За что спаибо ему, всё равно!
Максим Ш.
51 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
Да. Забыл закончить мысль. Если конкуренты будут знать, что их оценки можно убрать, то они перестанут их давать. Себе-же хуже.

Не..... интернет своих героев не забудет
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
romanos, если разбираться - то их поставить можно.
Если бы тебе поставили за одну и ту же работу 7-9, а потом кто-то из вредности 1-3 - я бы согласился что имеет место злонамеренное занижение оценок. Я думаю, ты сам эти работы на 10 не оцениваешь.

Хотя, лично я, просто не оцениваю работы за которые я поставил бы 1-4 (если только автор не просил).

И еще раз, оценка 1 - лучше чем 0.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Ну не КОЛ же!