Геворг Н.
191 сообщение
#7 лет назад
Это как какое-то 001011010 либо 0 либо 1 ... типа где 5 звезд - сервис рекомендует, где 0 звезд - сервис не рекомендует ? ...  человек занял первое место 0 звезд ..занял 7-е место 5 звезд ... в его разделе практически нет заказов - 0 звезд ? Ничего не понимаю 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
тема вот прямо рядом висит. И на главной. И на почту рассылка была. И все равно мало. 
Геворг Н.
191 сообщение
#7 лет назад
Нет я эту тему видел ... там очень много комментариев ... но я не нашел ответ на вопрос, чтобы понимать систему топов .. да последовательность осталась прежней, это понятно. Но я не смог прочитать смысл того о чем должна сказать мне (допустим я заказчик), то что у фрилансера 5 звезд или 0 звезд или 3,5 в списке топов что за критерии? Например платил налоги 5 звезд, отжимался с утра 2 звезды  я не хочу никого нервировать, но вот мне эта сложность и непонимание не по душе. А если что то в процессе то это другое дело, но по ссылке что вы мне передали я не нашел ответа а читать 230 сообщений от фрилансеров не вижу смысла 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Cadauto3D, то есть вы не читали сообщения, НО ответа не нашли?
Геворг Н.
191 сообщение
#7 лет назад
Я читал но ответ он в несколько страниц в длинну по ссылкам... должен же быть критерий или их слишком много? допустим критерий Активность, или критерий не знаю Качество работ.. или чистота полученных заказов ... я прочитал и мне это показалось вздором, мне нужен простой ответ .. я заказчик .. я хочу понять почему у этого 5 у этого 0 у этого 5 .. понимаете? Если это нельзя одним словом или хотябы предложением довести заказчику то это вздор на мой взгляд. 
Нельзя ли просто написать перед звездами "звезды отображают уровень активности фрилансера" например?  если нет - то эти звезды мне ничего не говорят я не программист и не аналитик .. "я простой среднестатистический заказчик" ... математику учил хорошо, глаза видят количество желтых знаков в виде звездочек .. но не могут дать звездочкам имя )))
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Cadauto3D, ответ на ваш вопрос в первом же посте той темы.  И этот же первый пост вам отправляли на почту. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Cadauto3D):
Если это нельзя одним словом или хотябы предложением довести заказчику то это вздор на мой взгляд. 

Это оценка заказчиков, которым фрилансер выполнял проекты.
Геворг Н.
191 сообщение
#7 лет назад
Hungry_Hunter, Ага, ок . + за последний год в каждом определенном подразделе (как я понял)