Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Было бы удобно чтобы под 1 аккаунтом могли сидеть одновременно 2 человека - например я и менеджер, менеджер и дизайнер, но чтобы их можно было различить по нику (ссылка на профиль у всех одинаковая).

К примеру добавить раздел - работники где можно добавлятьудалять моих работников, давать им краткие описания ("дизайнер", "эккаунт менеджер" и т.д.). Подтверждение о работе давать с 2 сторон...
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Все правильно, давно пора нужно было это сделать.
Чтобы были как частные, так и корпоративные аккаунты.

Пример. Взял на работу менеджера, он завел аккаунт под своим именем. Затем он поработал год, уволился. Что делать, заводить новый аккаунт и давать его новому менеджеру? Получается, опять все по новой начинать... Да и несколько менеджеров одновременно могут работать, и одновременно, и например в разные смены, или по суткам, etc.

Ведь и так тут половина студий так и работает неявно, так почему бы не легализовать корпоративные аккаунты.
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#16 років тому
Всё правильно. 50% Заказчиков спрашивают меня "почему в профиле указан Ахтырский Ю.А." а меня зовут Игорь.
25% так и не верят что mx-media больше чем 1 фрилансер.
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("tvv"):
Все правильно, давно пора нужно было это сделать.
Чтобы были как частные, так и корпоративные аккаунты.

Пример. Взял на работу менеджера, он завел аккаунт под своим именем. Затем он поработал год, уволился. Что делать, заводить новый аккаунт и давать его новому менеджеру? Получается, опять все по новой начинать... Да и несколько менеджеров одновременно могут работать, и одновременно, и например в разные смены, или по суткам, etc.

Ведь и так тут половина студий так и работает неявно, так почему бы не легализовать корпоративные аккаунты.


ещё идея разделять на отделы и представительства (например если работает 2 независимые группы)
Станислав Малкин
1410 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Zionit"):
Было бы удобно чтобы под 1 аккаунтом могли сидеть одновременно 2 человека - например я и менеджер, менеджер и дизайнер, но чтобы их можно было различить по нику (ссылка на профиль у всех одинаковая).


Вообще у нас давно так и есть. Только нет отличия по нику - зачем? У нас, например, может даже 3 разных человека сидеть из под этого аккаунта (в форум пишу например только я - Малкин Станислав, в проекты пишет менеджер Марина и т.д.). Не вижу особой надобности разделять ники.
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Уже раз пять поднимал вопрос о командном аккаунте.
Оффтопик
to Artlab: теперь знаю как зовут девушку с красивой аватарой
Станислав Малкин
1410 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("FlaPS_Team"):
Уже раз пять поднимал вопрос о командном аккаунте.
Оффтопик
to Artlab: теперь знаю как зовут девушку с красивой аватарой


Оффтопик
В профиле на том сайте написано не только имя - а еще и фамилия.
Виктор Косенко
283 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("tvv"):
Все правильно, давно пора нужно было это сделать.
Чтобы были как частные, так и корпоративные аккаунты.

Пример. Взял на работу менеджера, он завел аккаунт под своим именем. Затем он поработал год, уволился. Что делать, заводить новый аккаунт и давать его новому менеджеру? Получается, опять все по новой начинать... Да и несколько менеджеров одновременно могут работать, и одновременно, и например в разные смены, или по суткам, etc.

Ведь и так тут половина студий так и работает неявно, так почему бы не легализовать корпоративные аккаунты.


+1
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("tvv"):
Все правильно, давно пора нужно было это сделать.
Чтобы были как частные, так и корпоративные аккаунты.

Пример. Взял на работу менеджера, он завел аккаунт под своим именем. Затем он поработал год, уволился. Что делать, заводить новый аккаунт и давать его новому менеджеру? Получается, опять все по новой начинать... Да и несколько менеджеров одновременно могут работать, и одновременно, и например в разные смены, или по суткам, etc.

Ведь и так тут половина студий так и работает неявно, так почему бы не легализовать корпоративные аккаунты.


весьма заинтересован такой возможностью
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Ждём ответа администрации
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
Zionit, по-моему, стоит давить тогда, когда будет обновлен движок (если этой возможности в аккаунтах не будет)... А то, возможно, уже все готово и они хотят это как сюрприз представить - а вы все портите...
Андрей Д.
1267 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("aats"):
Zionit, по-моему, стоит давить тогда, когда будет обновлен движок (если этой возможности в аккаунтах не будет)... А то, возможно, уже все готово и они хотят это как сюрприз представить - а вы все портите...

очень на это надеюсь )