Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
Возник вопрос. Если я добавляю заявку, а затем удаляю - процент изменяется в большую сторону при удалении заявки? Или если 1 раз оставил заявку, а потом удалил, процент уменьшается независимо от того, что заявку удалили? Тот же вопрос к снятию заявок.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Процент изменяется в большую сторону, как-то проводила такой эксперимент))) 
Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
helga_1985,  спасибо за информацию
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
У ТОП1 этот процент, конечно, маленький. Всего 96%))
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#6 лет назад
Мало здесь работы стало вообще
проблемы не понял, некогда, но мало
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
У меня 1 % принятых, он кого-то интересует?
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (WebArtyom):
У меня 1 % принятых, он кого-то интересует?
Постоянно тусуются на бирже и знают все нюансы в основном посредники - не самые лучшие заказчики 
А прямой заказчик - в идеале владелец бизнеса - приходит сюда впервые, осведомлен о работе биржи и фриланса в принципе весьма слабо, за сим он любые цифры трактует так: чем больше, тем лучше ))  Тем более, если над ними красуется такая грозная надпись, как "Процент принятых заявок" - ну прям почти индикатор востребованности или популярности, если хотите.  Он не понимает, что это не более чем абстрактная статистика, не имеющая ровно никакого отношения к профессиональным качествам фрилансера. Хотя, конечно, эти цифры скорее всего не будут оказывать сколь-нибудь серьезного влияния, если есть много положительных отзывов, портфолио и рейтинг.
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Я например почистил месяца 2 назад заявки годовалой давности, но процент не увеличился. 
Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
sagui,
я тоже чистил и изменений не наблюдал...
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (sagui):
Я например почистил месяца 2 назад заявки годовалой давности, но процент не увеличился. 
Цитата (art-ground_com):
я тоже чистил и изменений не наблюдал...
Какой смысл в этом показателе, если бы его можно было менять, удаляя не принятые заявки? 
Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka,
Точно))) Что-то я не подумал. 
Кирилл М.
144 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
менять, удаляя не принятые заявки
Точно, и было бы по 100% у всех 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka,
Цитата:
Если я добавляю заявку, а затем удаляю - процент изменяется в большую сторону при удалении заявки?
Цитата:
Процент изменяется в большую сторону, как-то проводила такой эксперимент))) 

Ишь чего им захотелось))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk,  да мне ничего не захотелось, мне поначалу было интересно как это работает, потом когда с 5% у меня стало 6%  я поняла, что это реальные цифры.  Затем, конечно, я утратила интерес к этой ерунде. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Чтоб получить 100% - надо вообще не писать заявки, а только приватные проекты. Там тебя уже выбрали)
Я убираю себя с заявок заодно анализируя проекты. Статистика всегда у меня одна. Открыли проект и месяц не были - одна категория. Вторая - выбрали самую низкую цену. Третье-бывает редко
Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
AlexsimA,
Ещё есть заказчики, с которыми не хочешь работать. Но узнаешь об этом после подачи заявки и приходится удалять.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
art-ground_com, да, это есть, к сожалению с этим сложнее...
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
art-ground_com, так говорили-балакали же,
заметки в помощь, поставили Х (метку) и больше к таким проектам (с меткой) заявки не подаем -- вопрос снят
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Vakarchuk, куда ставить, если это неопознанное?

А тут так вообще нет ничего

Об чем речь? какие метки?
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, тут уже стоит 

Метки = заметки,
вот тут не так давно!