Сергей П.
37 сообщений
#16 лет назад
Например...

написано "Рисунки/Иллюстрации 10"
Да, действительно работ всего 10, но отображается всего 9. 10 работа находится тут . Размер изображения очень большой (3388x1186), т.е. при добавлении не показалось ни одной ошибки о невозможности сделать ресайз картинки до того размера, который смог бы отобразиться, плюс не делается превьюшка.

насколько я понимаю тут алгоритм организован таким образом, что если нет превьюшки, то эта работа не отображается. если же в категории остались работы без превьюшек (например ), то работы отображаются без превьюшек
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад

Галерея - 9 работ | Список - 10 работ

На данную работу добавьте превью
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
programmist, работы, к которым по каким-либо причинам не удалось автоматически создать превью, отображаются в разделе "Список".
Но у Вас есть возможность самостоятельно добавить превью к работе.
Сергей П.
37 сообщений
#16 лет назад
romanos, Weblancer, это понятно, но все равно это нехороший "глюк", т.к. вот только сейчас это заметил, когда попытался разнести работы по одкатегориям. а ведь мог не заметить этого
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Хм, Weblancer, думаю, новые посетители сервиса как заказчики, так и фрилансеры не замечают работ без превью в режеме галиреи. Предлагаю ввести в качестве превью картинку ПРЕВЬЮ ОТСУТСВУЕТ.

Мне-то всё-равно. Важно что-бы это поддержали новички, ведь это только в их интересах.
Сергей П.
37 сообщений
#16 лет назад
romanos, это будет хоть как-то получше, просто лично сам фрилансер будет видеть, что проблема с загрузкой была и попробует загрузить заново
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Мы пытаемся создать универсальное портфолио.
Т.е. сочетание в одном разделе работ, у которых может быть, а может и отсутствовать превью.
Хотя, действительно, для графических работ можно поставить "заглушку" для бОльшей очевидности.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, можете добавить возможность удалять выделенную категорию работ в портфолио вместе со всеми работами, входящими в данную категорию?
PS: Не удобно удалять 30 работ по-отдельности, если хочу удалить всю категорию.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Реализовать-то это можно, но неужели в этом действительно есть потребность ?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
По-крайней мере удобнее. Просто предложение к рассмотрению.
Со временем, когда старые работы не соответсвуют текущему уровню, я их удаляю .
К примеру, в моём портфолио раздел "3D-графика". Думаю, удобнее удалить всё, чем по одному,
либо выделить выбранные галочкой и нажать кнопку "удалить" (с наличием пункта "выбрать все".
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Romanos, в данном случае с такой проблемой столкнулись лишь вы (ну, может, еще пара человек)... Думаю, это не столь критично, чтобы писать ради этого отдельную функцию. Гораздо полезнее на данный момент сделать функцию отнесения одной работы сразу в несколько разделов.
Гость
110 сообщений
#16 лет назад
Как переставлять работы внутри данной секции, они или в начале или вконце:huh:
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
deart, под каждой работой есть стрелочки, с помощью которых Вы можете произвольно перемещать работы в разделе.