Дмитрий Прядко
14 сообщений
#5 лет назад
В каталоге фрилансеров работы из портфолио отображаются по дате загрузки, но в профиле фрилансера работы можно сортировать на своё усмотрение, предлагаю реализовать отображение работ в каталоге таким же образом как и в профиле фрилансера. Очевидно, что каждый специалист хочет показать самые удачные работы из портфолио на самом видном месте, и многие делают это меняя местами работы в своём профиле, но на странице поиска фрилансеров отображаются другие работы.

Опрос:
За –
Против – 
Приложения:
  • 370 КБ
  • 234 КБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Так нормально. Ибо свежие работы в общем списке гуд, а условно манипулирование - толкьо в пределах своей страницы.
Георгий А.
513 сообщений
#5 лет назад
У меня в каталоге отображаются те работы, какие я хочу. Все уже реализовано. Автору темы стоит поумерить пыл в улучшайзинге сайта, с вероятностью 99% ни одно его предложение реализовано не будет.
Евгений П.
16 сообщений
#5 лет назад
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
Как мне добавить мои статьи.я пишу стихи и прозу....посоветуйте как мне их загрузить
Дмитрий Прядко
14 сообщений
#5 лет назад
Chirok, есть каталог фрилансеров, и есть персональный профиль фрилансера, работы там отображаются по-разному, в разном порядке (скриншот во вложении), суть предложения – унифицировать отображение на обоих страницах.

По поводу улучшайзинга, ветка "Предложения и замечания" вроде как создана для поднятия таких тем. По опыту общения с поддержкой других сервисов, которыми я пользуюсь, могу сказать, что многие идеи реализуются и это круто, особенно если ты постоянный пользователь.

На веблансере я относительно недавно, поэтому предлагаю идеи по мере пользования, мне не трудно, а сервису может быть полезно
Приложения:
  • 244 КБ
  • 335 КБ
Георгий А.
513 сообщений
#5 лет назад
dmitriy-pryadko, в каталоге отображается порядок работ из раздела, который вы смотрите. В профиле порядок работ из всех разделов.  И то и другое редактируется. Именно потому, что на веблансере вы недавно, сайтом пользоваться толком не научились я и высказал предложение о том, что предлагать что-либо вам пока не стоит.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
dmitriy-pryadko, спасиба за совет
я тут новачок и решыла немного подзаработать так как реальной работы пока нет...только здесь надеюсь.....я пишу тихи и прозу и пишу тексты......
Chirok, вы говорите предлагать што то либо мне не стоит...но я здесь видела люди как бы месяц  или даже несколько часов не вебланесере и им предлагают работу и они наверное делают ее и зарабатывают деньги то почему мне не стоит......и быстро учусь......но заказы мне пока не дают хотя я и много запросов написала о работе
Гость
1008 сообщений
#5 лет назад
У меня есть другое предложение (сорри что в этой ветке).
И думаю с этим предложением согласится большинство.
Итак - сейчас в портфолио превью работ (квадратики) реализованы не стандартно (250px по ширине и 187px по высоте).
Из-за этого работы кажутся сплющенными, почему бы не сделать их 250x250?
Приложения:
  • 315 КБ
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, Chirok обращался не к вам, а к стартпостеру 
Кстати, размышлениями о том, что, когда реальной работы нет, нужно идти на веблансер, вы несказанно позабавили
Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, не удивительно что заказы не дают, если даже в профиле ошибки у человека работающего с текстами. 
Григорий А.
10 сообщений
#5 лет назад
Ну, ёма-ё. За "не удивительно", моя учитель русского, Берта Лазаревна, мир её праху. ни разу мне не поставила "отлично".