Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Здравствуйте.

Я стал анализировать отзывы по дате, но даты отзывов, которые были оставлены более года назад не говорят ничего (1 год назад, 1 год назад, 1 год назад и т. д.). Получается слишком мало информации и статистки для всех.

Я считаю было бы намного лучше если бы дата выставлялась по принципу 3.12.2015 (19:25).

Сейчас я не могу знать как давно и в какое время был оставлен отзыв.
Приложения:
  • 225 КБ
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Курсором на дату навести нужно. На форуме так же.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
В большинстве случаев не имеет никакого значения был оставлен отзыв 1 год назад ровно или 1 год и три дня или один 1 год и 3 месяца назад. 1 год это давно. Просто писать "давно" не слишком информативно, да и разность давности может быть разной. 

3.12.2015 (19:25) это нечитабельный ад. Чтобы понять как давно это было нужно напрягать голову и считать. Это плохо. Подобным оперируют только машины, люди не говорят "Помнишь, как мы третьего декабря две тысячи двенадцатого года в девятнадцать часов, десять минут и пятнадцать секунд в кафе фоткались?" Потому, что никто не такого не помнит и говорят так только в полицейских фильмах  Люди же оперируют больше относительными понятиями. Вчера, сегодня, завтра, в прошлом году. Три года назад. Как-то так.
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
littlewd, Спс.

А может кто-нибудь кратко просветить как сейчас формируется рейтинг?
Не так давно читал, что рейтинг формируется в зависимости от "свежести" отзыва.
Я смотрю в каталоге у фрилансеров есть очень много отзывов и они внизу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Люди же оперируют больше относительными понятиями. Вчера, сегодня, завтра, в прошлом году. Три года назад. Как-то так.

прошлой осенью, прошлой весной... или в сентябре прошлого года и тд. Такими относительными понятиями разве не оперируют?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
UniText, такими относительными оперируют. Я об этом и говорю.