Rei
246 сообщений
#17 лет назад
День добрый, уважаемая администрация!

Превьюшки удалились из портфолио... Это временно? Как-то не хочется перезаливать работы, чтобы снова сгенерировались превью.
Никак нельзя добавить кнопку в раздел портфолио типа "обновить"? Чтобы произошла генерация превью?
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
И еще просьба, может не стоит название работы обрезать тремя точками?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Это сделано для равномерности всех работ в визуальном плане, тем более, что не к чему писать 2 предложения в названии.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, да при чем тут два предложения?
У меня проблема, не могу написать "Смоленский лакокрасочный завод" и еще парочку.

Так вы попробуйте сделать ограничение по высоте в две строчки, а не в одну. Чтобы умещалось ровно 30 букв (это ограничение задается в редактировании).
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
rei у меня есть работа с названием
МЫТИЩИНСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОБЩЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ
Как думаете её писать!?
Естественно аббривиатурой:

Просто дизайн раздела о котором Вы говорите сделан с упором на количество работ.
Если не будет ограничение то 300 символов убьет всю верстку.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, вы меня неправильно поняли. С ограничением в 30 символов я полностью солидарен. Оно нужно и необходимо. Но мне не гравится, что многоточие урезало мое название. Смоленский лакокрасочный завод -- ровно 30 букв. А у меня в портфолио: Смоленский лакокр...
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ок, я подумаю что можно сделать с версткой, но больше 30-35 символов наврядли выйдет увеличить ограничение
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, не надо увеличивать к-во символов) Я просто говорю о несоответствии ограничения на название с реальным урезанием названия. Т.е. больше 30 символов делать я не предлагал) Просто сделать ограничение единым.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ничего не понял.
Вы говорите у Вас обрезается слово. Так как можно это ликвидировать если не путем увеличения минимального кол-ва символов в названии работы?
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, вот именно, что слово обрезается гораздо раньше предполагаемого ограничения. В ограничении указано -- 30 букв. Реально отображаются 20 букв (17 + 3 точки).
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Уже несколько раз писал в разных топиках. И в новости это указано:

Цитата:
В связи с изменением формата, работы в портфолио пользователей временно не имеют превью. В ближайшие дни превью будут подготовлены.


Скоро превью опять появятся. Добавлять кнопку "Обновить" для генерации превью онлайн было бы ошибкой. Ежедневно пользователи добавляют сотни работ. Генерация превью в режиме реалтайм существенно увеличит нагрузку на сервер.

Как вариант, можно добавить возможность загрузки собственного превью.
Как Вы думаете ?
 A.
9 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Как вариант, можно добавить возможность загрузки собственного превью.
Как Вы думаете ?


+1
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Модуль обработки скриншотов запущен. Превью ко всем работам будут автоматически сгенерированы в течение нескольких дней.
Прошу с пониманием отнестить к этому. Файлы обрабатываются поочередно с небольшим временным интервалом, чтобы не увеличивать нагрузку на сервер.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, думаю, стоит сделать так: если человек не залил свое превью, оно генерируется автоматом.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Weblancer, думаю, стоит сделать так: если человек не залил свое превью, оно генерируется автоматом.

Так и есть.
Михаил С.
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
Weblancer, думаю, стоит сделать так: если человек не залил свое превью, оно генерируется автоматом.

Так и есть.


А куда загружать превью? Там только форма для загрузки основоного изображения!
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
А нельзя ли увеличить размер загружаемого в портфолио файла хотя бы до 2 Мб? Нереально ведь выложить серьезный проект с такими ограничениями.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
А куда загружать превью? Там только форма для загрузки основоного изображения!

Превью генерируются автоматически. Но скоро также будет добавлена возможность самостоятельной публикации превью.

Цитата:
А нельзя ли увеличить размер загружаемого в портфолио файла хотя бы до 2 Мб? Нереально ведь выложить серьезный проект с такими ограничениями.

Пожалуйста, приведите пример работы.
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Пожалуйста, приведите пример работы.

Пожалуйста,
Архив 1,2 Мб. Сильнее не сжать и все файлы - необходимый минимум. А стоит добавить в проект dll-ки, help, скины - размер пропорционально увеличится.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо. Возможно увеличим допустимый размер со временем.