Виталий Ткаченко
8 сообщений
#17 лет назад
Может быть гдето уже поднимался этот вопрос, я просто не нашел, но, ИМХО, было бы очень хорошо, если бы юзерпик отображался слева от логина пользователя (в размере 50x50 px) в тендерах, форуме и т.п. Просто так легче запоминать людей на сайте. А то иногда пока вспомнишь где встречал человека, в каком тендере, какие темы он поднимал на форуме...
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
+1, хотя сам юзерпики не смотрю
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
ИМХО, юзерпик не несет никакой смысловой нагрузки и тратит лишний трафик.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Да, и лучше, чтобы в настройках убирать, кто хочет, эти юзерпики.
А насчёт привата: у меня стоит фаервол, так что в привате юзерпик отмечается как - фаервол юзерпик определяет как рекламу и соотвественно отмечает.
Outpost Firewall Pro ver. 2.7.484.5330 (416)
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
А я за. Так по карйней мере труденее будет делать похожие логины, когда просматривпаешь другие предложения на имена не особо обращаешь внимание, а когда видишь свой же юзерпик, можно бить тревогу
Виталий Ткаченко
8 сообщений
#17 лет назад
Админы!!! Может вам эту библиотечку написать для вывода юзерпика, а?.. Мне не сложно. Просто хочется чтоб ваш сервис становился все лучше и лучше!!!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
vitalaw, большое спасибо.
Уверен, нашим программистам не составит труда выводить юзерпик. Всему своё время. Работа над сервисом выполняется поэтапно.
Мы планируем вносить изменения в модуль отображения проектов и предложений к ним. В частности, сможем ввести и отображение юзерпиков.