Роман С.
1 повідомлення
#16 років тому
Мой отзыв заблокировали по причине дублирования проектов. У меня несколько предложений. Добавьте в таком случае возможность добавления фрилансера в постоянную команду, потому как мне удобнее работать с проверенными людми, с которыми я уже когда-то сотрудничал. То есть, что мне делать, если мне понравился один фрилансер, который очень хорошо выполняет свою работу, предложения других фрилансеров не устроили?
Либо пересмотрите свою политику. На популярном фри-ланс-сайте есть такая возможность, реализована она очень удобно.
Пока такой возможности не будет, Вы не избежите проблем с дублированием проектов и аккаунтов.
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#16 років тому
Уже сейчас Вы можете создавать отдельные группы в разделе аккаунта "Контакты/Сообщения".
Какая связь между регистрацией дублирующих аккаунтов и добавлением в команду понравившегося исполнителя ?

Если Вы решили работать с одним фрилансером, создавайте приватные проекты непосредственно для него. Но делайте это со своего аккаунта. Нет необходимости регистрировать дублирующий аккаунт на другое имя, создавать фиктивный проект и выбирать исполнителем всё того же фрилансера.
Александр П.
32 повідомлення
#16 років тому
А как быть в этом случае с отзывами? Преимущественно положительными.
Александр П.
32 повідомлення
#16 років тому
Поведайте, также, как создавать приватные проекты.
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#16 років тому
Цитата:
А как быть в этом случае с отзывами? Преимущественно положительными.

Исключительно положительными, судя по всему.

Цитата:
Поведайте, также, как создавать приватные проекты.

Сейчас это необходимо указать в описании проекта.
В новой версии сервиса предусмотрен специальный интерфейс.
Павел Н.
159 повідомлень
#16 років тому
Weblancer, раздел Помощь уже давно "находится в режиме обновления"
Стоило бы наполнить информацией, создать полнейшее руководство
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#16 років тому
boomer1311, в новой версии сервиса.
Павел Н.
159 повідомлень
#16 років тому
Кстати, когда старт новой версии? не терпится...
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#16 років тому
Цитата:
Кстати, когда старт новой версии? не терпится...

Не хочу лишний раз оговаривать сроки. Работа ведется. Надеюсь, осталось недолго.