Игорь Б.
456 сообщений
#17 лет назад
Чтобы заказчик мог указать при добавление своего проекта будет ли предоплата, или нет. Кто за это пишите!
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Я бы предложил это диномически вписать в значек
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
romanos, Согласен. +1
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Тогда на этом заказчике, с таким значком, сосредоточатся все кидалы, которые обитают на данном ресурсе.
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
-1
Предоплата - это заслуга скорее фрилансера.
И как заметил tvv, кидков много будет.
Андрей М.
386 сообщений
#17 лет назад
Я никогда не дам предоплату если у меня не будет уверенности во фрилансере. Решение о предоплате принимается только при общении с исполнителем заказа, поэтому смысла в этой галочке не вижу. Ведь я сам заранее никогда не знаю буду я платить предоплату или нет.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Svetozor, согласен. Фрилансеры с рейтингом, как правило выполняют свою работу качественно и в срок.
Но, думаю, заказчики, которые осмелятся поставить "птичку" перед предоплатой в проекте, они успользуют сервис безопасных сделок
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
В новом модуле проектов уже предусмотрена возможно для заказчика указать "безопасную сделку" в качестве способа оплаты.
Игорь Б.
456 сообщений
#17 лет назад
Еще давайте сделаем предоплату только доверенным и проверенным фрилансерам. Например у которых есть аттестат или сертификат. Ну или заключать договоры! А значок должен выглядить долларом, например круг, а в нем доллар! Кто за пишите!
Алексей Ц.
292 сообщения
#17 лет назад
Вопрос. Кому нужна эта предоплата? БС - рулит <_<
Игорь Б.
456 сообщений
#17 лет назад
Tchokurov, Она разве тебе не нужна. Вдруг заказчик кинет, зато будет предоплата!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
flashripper, используйте безопасную сделку. Она предназначена для решения указанных задач.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Tchokurov"):
Вопрос. Кому нужна эта предоплата? БС - рулит <_<


Например нам нужна. За все время я провел только одну сделку через сервис безопасных сделок. И в 90% случаев это была предоплата со стороны заказчиков. Сервис безопасных сделок нужен, но для заказчиков, в которых возникают сомнения и которые наотрез не хотят идти на встречу. Либо вводить безопасные сделки как обязательные для использования, но тут тоже палка о двух концах..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Если пытаться реализовать процесс предоплаты через сервис, на выходе мы получим ту же безопасную сделку, но с использованием меньшей суммы.
Игорь Б.
456 сообщений
#17 лет назад
Все тема закрыта. Всем спавибо за обсуждение!